01 Дек 2020, 17:09

Raketa призывает «Искать своего в приютах»

Raketa присоединилась к проекту «Ищи своего в приютах». Ко Всемирному дню животных компания напоминает о возможности найти своего пушистого друга в приюте.

Проект «Ищи своего в приютах» привлекает внимание к проблеме взрослых бездомных животных. Ведь устоявшийся характер взрослого животного — барьер, который часто останавливает взять собачку или котика из приюта. Эти четвероногие обычно труднее приспосабливаются и поэтому часто проводят всю жизнь в приютах.

Для информационной поддержки проекта Raketa привлекла более 200 партнеров из 7 городов Украины. Вместе с заказами клиенты будут получать открытки с изображением домашних животных и информацией о благотворительном фонде. В компании уверены, что в приютах можно найти своего верного пушистого друга, который всегда будет рядом!

«Совсем недавно я приютила собачку с Гостомельского приюта и безумно счастлива быть семьей для нашего Расти. Я очень рада, что компания, в которой я работаю, занимается благотворительностью и помогает найти животным дом. Не покупайте любимца, возьмите из приюта! Да, всех животных вы не спасете, но даже одна спасенная жизнь — это огромное доброе дело на пути к спасению мира», — комментирует HR-менеджер Raketa Ольга Онащенко.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео