партнеры
Вторник
26 января
Лента новостей
Шоу-бизнес
Коллеги набросились на решившую строиться и рожать Спиридонову из

Коллеги набросились на решившую строиться и рожать Спиридонову из "Голоса"

Фото: Дни.ру/Феликс Грозданов
Анастасия Спиридонова – финалистка проекта "Голос" 2012 года и победитель первого сезона проекта "Три аккорда" на Первом канале. Уже более двух лет певица замужем. Но планирует ли становиться мамой? Об этом ее расспросил корреспондент "Дни.ру"за кулисами новогодней съемки канала Music Box Gold.
прочитано 83885 раз

В Москве у певицы и ее мужа в совместной собственности имеется большая совместная квартира в 100 "квадратов". Причем там даже отведено место под будущую детскую!

ПО ТЕМЕ

Но у Анастасии Спиридоновой есть и мечта – в старости жить в лесной избушке, наслаждаться природой, запахом сырой травы... И ничего не делать!

Сегодня певице 35 лет, но первые шаги к осуществлению задуманного она уже стала делать. "В уходящем году мы с мужем начали строить шале, – сообщила артистка. – Уже есть окна, двери, крыши, и, надеюсь, в новом, 2021-м, отметим новоселье".

Пока, правда, у Спиридоновой, как и у всех артистов, почти нет концертов, поэтому стройка движется не так быстро, как планировалось. "Теперь основной добытчик в семью – это муж, – говорит певица. – К тому же у нас были некоторые накопления. Правда, некоторые коллеги осуждают. Мол, зажралась – все сидят без денег, а я дачу строю. Но такие вещи планируются же заранее и к ним люди готовятся, формируют бюджет".

Раскрыл Настя и небольшой секрет: "У нас в новом доме будет сразу две детские комнаты, – призналась она. – Мы привыкли планировать все заранее. В том числе и детей. И сейчас упорно работаем над этим вопросом".

ЧИТАЙТЕ "ДНИ.РУ" В "ТЕЛЕГРАМЕ" – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

комментарии

Ответить:

Злой
Куда деваются ,все эти победители различных шоу,когда на телевидении мелькают одни и те же "звезды",которые зубами держатся за сцену,не пуская молодых и талантливых...
Гость
Квадратная ,а пролезла.
Гость
Вотт ведь нам оч интересно, как она детей делает, вот чхать мочи нет, я как посмотрю на ее квадратную бесформенную фигуру, меня страх берет, как же она в голом виде выглядит
Гость
Гос план отдыхает и господь Бог тоже. Они все прочитали на жизнь вперёд, ну-ну...
1