COVID-19           Указ Президента РФ и Мэра Москвы      COVID-19 

Разобраться москвичам с вопросами капитального ремонта помогут интернет-порталы

Официальный сайт городского округа Щербинка http://scherbinka-mo.ru

В Правительстве Москвы и Московской городской Думе всю прошедшую неделю обсуждали вопросы осуществления работ и контроля над выполнением капитального ремонта в многоквартирных домах Москвы. Столица присоединяется к Региональной программе капитального ремонта позже других субъектов Российской Федерации. Поэтому вопросу уделяется особое внимание, ведь опыт позволяет принять решения, которые позволят избежать уже совершенных ошибок.

Особое внимание уделено информированию граждан. Для этих целей созданы интернет-порталы, на которых можно узнать всю необходимую информацию. Среди наиболее полезных стоит отметить:

Если на перечисленных сайтах ответа не нашлось, всегда можно обратиться в информационные комнаты, которые имеются в каждом округе Москвы. В городском округе Щербинка информационные комнаты расположены по адресам: ул. Новостроевская д.2 (второй этаж) каб. 2 - ответственный сотрудник Громов Михаил Михайлович - тел. 8(968)712-67-96 и ул. Театральная д.2 каб. 1 - ответственный сотрудник Петрова Екатерина Александровна - тел. 8(967)136-04-87. Время работы по будням с 10-00 до 19-00.

Так же вся информация, в том числе о льготах и субсидиях, размещена на официальном сайте городского округа Щербинка http://scherbinka-mo.ru в разделе Капитальный ремонт.




Дата публикации: 15.06.2015
Просмотров: 1642
Назад к списку новостей