GAZ

@GAZautomobiles

Добро пожаловать в Twitter GAZ!

Нижний Новгород
Bergabung Oktober 2014

Tweet

Anda memblokir @GAZautomobiles

Yakin ingin melihat Tweet ini? Melihat Tweet tidak akan membuka blokir @GAZautomobiles

  1. 17 jam yang lalu

    Наш подписчик Григорий Шабанов любит уединяться у озера со своей семьей. «Соболь 4х4» помогает ему забираться в такие глухие места, куда без полного привода не доедешь. К тому же «Соболь» — автомобиль вместительный. Можно всей семьей комфортно заночевать прямо в нем.

    Batalkan
  2. 29 Jun
    Batalkan
  3. 28 Jun
    Batalkan
  4. 25 Jun

    Отличная новость! Наши официальные дилеры начали принимать заказы на самую ожидаемую новинку года — «ГАЗель NN»!

    Batalkan
  5. 22 Jun

    Просим вас пройти по ссылке в профиле и поучаствовать в опросе. Всего 8 вопросов – но огромная польза для реализации идеи.

    Batalkan
  6. 17 Jun

    Угадаете на этом фото страну, в которой проходил знаменитый ралли-марафон Africa Eco Race — 2020? Пишите ваши версии в комментариях.

    Batalkan
  7. 15 Jun

    Продолжаем нашу традиционную рубрику «Кадр из истории». Сегодня в рубрике — грузовик ГАЗ-51 на уборке урожая в Северном Казахстане (1957 год). А вам довелось поездить на этой модели ГАЗ?

    Batalkan
  8. 10 Jun

    «Горы есть поэзия природы» – сказал один русский классик. Наш подписчик Григорий Катков с ним полностью согласен. Отправляясь в длинные автопутешествия на своем «Соболе 4х4», Григорий старается прокладывать свой маршрут через горы, чтобы полюбоваться их величественностью.

    Batalkan
  9. 9 Jun

    А вы знали, что электрические «ГАЗели» колесят по немецким улочкам, бесшумно и с отличной тяговой легкостью перевозя почтовые и коммерческие грузы?

    Batalkan
  10. 8 Jun

    Друзья, у нас отличная новость! Мы начали выпуск автомобиля «ГАЗель NN» экологического стандарта «Евро-6» на нашем сборочном производстве в Турции.

    Batalkan
  11. 5 Jun

    Наша новая модель «ГАЗель NN» стала победителем в номинации «Перспектива года» конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2021». Награду присудило жюри, состоящее из ведущих журналистов профессиональных изданий, пишущих об автомобильном и коммерческом транспорте.

    Batalkan
  12. 4 Jun

    «Группа ГАЗ» запустила свой собственный канал в «Яндекс.Дзене». Мы будем писать об автомобильных новинках компании, их особенностях и преимуществах, технологиях производства. Открывайте новое и, главное, полезное! Подписывайтесь на канал «Группы ГАЗ»!

    Batalkan
  13. 3 Jun

    Среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» на главном конвейере Горьковского автозавода

    Batalkan
  14. 31 Mei
    Batalkan
  15. 28 Mei
    Batalkan
  16. 27 Mei

    Наш подписчик Артем Боловинов (Youtube-канал TECHNICA 4х4) протестировал на лесном бездорожье свежекупленную вахтовку на базе «Садко NEXT». Грузовик проверку прошел на «отлично». Посмотрите, как он легко передвигается по раскисшей грунтовке, рвам и торфянику.

    Batalkan
  17. 24 Mei
    Batalkan
  18. 20 Mei

    Друзья, у нас отличная новость! «ГАЗель NN», самая ожидаемая модель года, пошла в серию!

    Batalkan
  19. 19 Mei

    «Путешествовать – значит жить!» – так рассуждал еще Ганс Христиан Андерсен. Полностью с ним согласны, ведь открывать для себя новые горизонты можно бесконечно. Именно так и делает наш подписчик и владелец полноприводного «Соболя» Илья Сахаров.

    Batalkan
  20. 17 Mei

    Первые LNG-автобусы ЛиАЗ-5292, работающие на сжиженном природном газе, уже добрались из Подмосковья, где они выпускаются на Ликинском автобусном заводе, до Санкт-Петербурга.

    Batalkan

Pemuatan tampaknya berlangsung agak lama.

Twitter sedang kelebihan beban atau mengalami sedikit masalah. Coba lagi atau kunjungi Status Twitter untuk informasi lebih lanjut.

    Mungkin Anda juga suka

    ·