>
Save Rock And Roll

Save Rock And Roll (feat. Elton John)

Save Rock And Roll

Fall Out Boy

Fall Out Boy - Save Rock And Roll (feat. Elton John)

Что-то мы на этой неделе только про новые альбомы и пишем, так что и я сегодня вас не удивлю.

Не буду говорить как сильно я ждала новый альбом Fall Out Boy, а лучше расскажу о том, как я счастлива, потому что альбом получился превосходным. Это совсем уже другие FOB, позврослевшие, выросшие в музыкальном плане. Каждая песня в “Save Rock And Roll” заслуживает внимания, где-то очень чувствуется влияние Майкла Джексона, где-то это популярнейшая сейчас танцевальная музыка, и для любителей потяжелее здесь найдётся своя песня. И Кортни Лав отметилась на альбоме, что очень неожиданно. Не могу не сказать про вокал Патрика Стампа - он всегда пел хорошо, но здесь его голос звучит даже лучше, чем можно себе представить.

Но вот что не изменилось - пронизывающие тексты Пита Вентца, которые я всегда так любила. Альбом хочется растащить на цитаты и повторять при любом удобном случае, что я, вообщем, и делаю) И, кстати, альбом очень подходит для весны, под него здорово гуляется по приходящему в себя от зимы городу.

Кроме вот таких вот восторженных слов ничего больше сказать и не могу. Fall Out Boy вернулись громко и записали один из самых лучших своих альбомов. Наверное, стоило уйти, чтобы вернуться вот как. А сегодня я предлагаю вам послушать песню, завершающую альбом, которая и дала ему название - Save Rock And Roll. Она записана дуэтом вместе с Элтоном Джоном, что само по себе уже очень интересно. И, как мне кажется, она отлично показывает отношение Пита Ветнца к возвращению на сцену. И да, еще она просто очень крутая.

I will defend the faith, going down swinging
I will save the songs that we can’t stop singing
 
- Лена.

Notes

  1. simply-7 это опубликовал(а)