+7 (965) 328-75-75

Работаем по Москве и Московской области

Москва, Шмитовский проезд, д.22

Ремонт и перетяжка бильярдных столов

Наша компания с 1992-го года занимается всем, что касается обслуживания и ремонта бильярдных столов, стоящих в бильярдных клубах и у частных клиентов. Эта работа требует не только большого опыта и профессионализма, но и умения организовать рабочий процесс. Бильярдные столы, стоящие в клубах подвергаются большой нагрузке, ведь каждый день клубы посещает огромное количество посетителей, у каждого из которых свой стиль игры и свое отношение к бильярду. Наша задача состоит в том, чтобы не зависимо от мнений игроков о бильярде и уровня их мастерства состояние бильярдных столов всегда было идеальным и обеспечивало оптимальные условия для игры.

Благодаря многолетнему опыту обслуживания и ремонта бильярдных столов разных производителей нам удалось создать столы собственного производства, в которых мы воплотили лучшие качества, присущие этим изделиям. Результат нашего труда представлен в разделе «Бильярдные столы».

Наши мастера имеют солидный опыт работы с Федерацией бильярдного спорта России, участвовали в проведении чемпионатов России и Чемпионатов Мира, а так же осуществляют сервисное обслуживание бильярдных столов во многих московских клубах. Наши клиенты – бильярдные клубы: Полигон, Черепаха, Принц, Принц 2, Бильярдный центр Олимпийский, Суворовский, Планета, София, Альбатрос, Русский бильярдный дом, Локомотив, 9 ярдов, Манго, Доберман, Империя, Дуплет, Шпиль, Х.О., Океан, Высотка, Ступени, Джамбо, Монте-Кристо, Самолёт, Просто, Моторхоум клаб, Абриколь (Щёлково), Баскервиль, Земля Санникова, Профи, Парк Сокольники, Тоннель, 71, Олимп, Мастер Круазе (Королёв), Луидор (Реутов), Фаворит (Балашиха и Железнодорожный), Фора, Сова, Лига, Олимпик Стар.

Для бильярдных клубов Москвы мы даём конкурентоспособные цены на перетяжку (замену сукна). Мы гарантируем вам высокое качество выполнения работ. Форма оплаты наших услуг любая.

Перетяжка бильярдного стола

Сукно на бильярдном столе изнашивается гораздо быстрее, чем само изделие. От шаров на нем появляются потертости, сукно могут прожечь сигаретой или пролить на него что-нибудь. Даже если ничего подобного не случилось, а владелец клуба просто хочет обновить свое оборудование, необходима перетяжка столов. В самые краткие сроки мы сможем качественно перетянуть бильярдный стол новым сукном. В своей работе мы используем только качественное бильярдное сукно ведущих производителей.

Ремонт бильярдных столов

Не всегда для того чтобы вернуть столу его первоначальное состояние и обеспечить оптимальные условия игры достаточно просто замены сукна. Часто требуется проведение серьезных ремонтных работ. Если вы дорожите своим бильярдным столом доверьте проведение этих работ нам, ведь зачастую ремонт бильярдного стола требует его демонтажа и последующей сборки, производимой по окончанию работ.

Сборка бильярдного стола

Игра в бильярд начинается со сборки стола. От того как произведен монтаж бильярдного стола зависят его игровые свойства, именно поэтому сборка этого оборудования должна производиться только профессионалами. Качественная установка бильярдного стола – одна из самых часто заказываемых услуг, которую мы предоставляем нашим клиентам.

Доверьте свой бильярдный стол нам, не зависимо от того, какой вид обслуживания ему требуется! Мы гарантируем вам ответственный подход, профессионализм и безупречное качество работы!