Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Создатель Всемирный паутины продал ее исходный код в виде NFT за $5,4 млн Технологии и медиа, 23:26 Ученый спрогнозировал исчезновение снежных зим в России Общество, 23:02 Бывшего режиссера «Навальный Live» задержали в аэропорту Политика, 22:48 Как разнообразить свой следующий уикенд РБК и Lexus, 22:43 Главные заявления Владимира Путина на прямой линии. Видео Политика, 22:40 Умер готовивший ответ на теракты 11 сентября экс-глава Пентагона Рамсфелд Общество, 22:36 Роскомнадзор решил заблокировать шесть VPN-сервисов Технологии и медиа, 22:23 Зачем нужен ноутбук с двумя дисплеями РБК и ASUS, 22:06 Россиянка впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона Спорт, 22:06 Что происходит на Евро. Определились все участники четвертьфиналов Спорт, 22:00 Воробьев оценил вероятность введения QR-кодов на транспорте в Подмосковье Общество, 21:57 Москва вошла в тройку мегаполисов мира по привлекательности для жителей Бизнес, 21:55 Профсоюз заявил об отказе Rolls-Royce работать с БелАЗом из-за санкций Авто, 21:52 В Британии зафиксировали максимальное с января число случаев COVID-19 Общество, 21:45
Общество ,  
0 

Умер готовивший ответ на теракты 11 сентября экс-глава Пентагона Рамсфелд

Дональд Рамсфелд
Дональд Рамсфелд (Фото: Riccardo Savi / Getty Images / Concordia Summit)

Дважды глава Пентагона Дональд Рамсфелд скончался в возрасте 88 лет, сообщают CNBC и USA Today со ссылкой на заявление его семьи.

«Мы с глубокой печалью сообщаем о кончине Дональда Рамсфелда, американского государственного деятеля и преданного мужа, отца, деда и прадеда. В 88 лет он был окружен семьей в своем любимом Таосе, штат Нью-Мексико», — говорится в сообщении семьи.

Материал дополняется.