Папин и Егоров травмированы, но шоу «Проспект» всё равно состоится

фото - Папин и Егоров травмированы, но шоу «Проспект» всё равно состоится
Алексей Папин
14 Марта 2018, 10:47
17 марта в Академии бокса Флойда Мэйуэзера-младшего в Жуковке (Московская обл., Россия) состоится вечер бокса «Проспект» от промоутерской компании Мир Бокса.

Как мы сообщали ранее, ожидалось, что шоу возглавит стремительно набирающий популярность российский проспект тяжёлого веса (до 90,7 кг) Алексей Папин (9-0, 8 КО), но по данным официального сайта Мира Бокса боксёр травмирован: «Алексей Папин получил парциальный разрыв передней крестообразной связки».

Также по причине травмы (травмировал связки ключичного сустава) в шоу не сможет принять участие и другой проспект тяжёлого веса Алексей Егоров (4-0, 3 КО).

По-прежнему ожидается выступление российского тяжа Владимира Келеша (4-0, 2 КО), который должен был драться с Папиным. Также в шоу выступит боксёр первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Георгий Челохсаев (13-1-1, 11 КО). Противостоять Челохсаеву вызвался венгерский джорнимен Золтан Сабо (21-10, 9 КО).

Читайте также: Алексей Папин — о возможном противостоянии с Власовым и о финалистах Суперсерии

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus