Показать ещё Все новости
«Спартак» впервые за 11 лет одержал две победы в групповом этапе еврокубка
Комментарии

«Спартак» впервые за 11 лет одержал две победы в групповом раунде еврокубка, сообщается на официальном сайте УЕФА. В сезоне-2010/2011 в группе Лиги чемпионов «Спартак» взял верх над «Марселем» и дважды обыграл «Жилину», заняв в итоге третье место и дойдя до четвертьфинала Лиги Европы, где был разгромлен «Порту» с общим счётом 3:10.

Напомним, в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» на своём поле переиграл «Наполи» со счётом 2:1. «Спартак» ни разу не проиграл в четырёх еврокубковых матчах с «Наполи».

После пяти туров «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице группы С. Красно-белые имеют в своём активе 7 очков. «Наполи» (7) располагается на втором месте, уступая «Спартаку» по результатам очных встреч, так как красно-белые дважды обыграли неаполитанцев. Третьей идёт «Легия» (6), четвёртым — «Лестер» (5). При этом «Легия» и «Лестер» свой матч пятого тура проведут 25 ноября.

В заключительном туре «Спартак» встретится с «Легией», а «Наполи» сыграет с «Лестером». Оба матча пройдут 9 декабря.

Как «Спартаку» выйти из группы в Лиге Европы. Очень запутанные расклады Как «Спартаку» выйти из группы в Лиге Европы. Очень запутанные расклады
Комментарии
Партнерский контент