шкаф-купе-встроенный-белый-глянец

шкаф-купе встроенный в спальню белый глянец

шкаф-купе белый глянец

Современный встроенный шкаф-купе с белыми глянцевыми раздвижными дверями.
Шкаф-купе сделан на заказ под индивидуальные размеры проёма ниши. Монтаж производился 24-25 ноября 2020 по адресу: Москва, улица Просторная, дом 4.
Шкаф выполнен в современном минималистичном стиле, раздвижные двери элегантные и красивые. Стилистика дверей-купе перекликается с раздвижными дверями из ИКЕА, но мы делаем на заказ и под любые размеры. Соответственно дизайн, цвет дверок может быть разным и подойдёт под любой интерьер квартиры. Данный шкаф изготовлен не для прихожей, а для гостиной, или для спальной комнаты.
Белый глянцевый мебельный фасад шкафа далеко не самый бюджетный, зеркальные двери-купе будут на много дешевле. Но кто может себе позволить, то может себя порадовать стильной мебелью.

купить шкаф-купе белый глянец

У нас вы можете купить, заказать в размер новый шкаф. Стоимость этого шкафа «под ключ» составила около 120 тыс. рублей (шкаф — 114 тыс. руб. и 6 тыс. руб выдвижная гладильная доска). Гладильную доску заказывал сам заказчик по указанному нами адресу.
Длина шкафа составила — 280 см, высота — 230, глубина — 60 см.

Если у вас остались вопросы, то перейдите по ссылке и напишите, что вас интересует — https://www.instagram.com/p/CIJGlZjI7Uh/?utm_source=ig_web_copy_link

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *