8 800 100 54 64 бесплатно, круглосуточно

5464 с мобильного бесплатно, круглосуточно
Пресс-релизы
26 ноября 2021, 12:24

«Мир» крутится вокруг тебя на самом большом катке Москвы

В пятницу, 26 ноября при поддержке платежной системы «Мир» на ВДНХ открывается самый большой каток в Москве.

Лицом кампании «Мира» на катке в новом зимнем сезоне стала чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева.

На самом большом в Москве катке ВДНХ будет работать павильон проката «Мир» (павильон №2), где все гости смогут подготовиться к выходу на лед. На площадке возле павильона будет установлен яркий арт-объект в виде фирменных лепестков «Мира», где можно будет сделать красивые фото или просто отдохнуть после катания.

Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир»: «Наше сотрудничество с ВДНХ продолжается уже пятый год, и мы рады сообщить о новых преимуществах, которые будут доступны держателям карт «Мир» в этом сезоне. Традиционно при оплате билетов на каток по национальной платежной карте будет действовать скидка 20%. Кроме того, мы приготовили различные активности, о которых будем сообщать в течение этой зимы в наших соцсетях».

Приобрести билеты можно будет только онлайн, на официальном сайте ВДНХ. Скидка при оплате картой «Мир» считается автоматически.

Каток продолжит работу до 27 февраля 2022 года. Напомним, что он будет работать с соблюдением всех норм безопасности, установленных Роспотребнадзором. На входе установят дезинфицирующие рамки и будет измеряться температура. Гостям катка также необходимо будет придерживаться социальной дистанции, а в закрытых помещениях – носить маски.

Физ. лицам Бизнесу Банкам Платежная система «Мир» О компании АО «НСПК» Главная страница Пресс-центр Контакты

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение 14 дней.

Хорошо
Частным лицам Бизнесу Центр знаний Банкам Платежная система «Мир» О компании АО НСПК