Широкоформатная печать>>

Интерьерная широкоформатная печать используется для оформления торговых залов, витрин, выставочных стендов, стендов для презентаций, создания элементов дизайна офисов, квартир. Это тот инструмент, который позволяет выделить бизнес и добиться продвижения бренда за счет визуальной рекламы на качественных, долговечных материалах и осуществить любую яркую задумку дизайна на высоком уровне.

Компания «МОСПРОМЗНАК» выполняет интерьерную печать при помощи современного широкоформатного печатающего оборудования на своих производственных площадях. Все заказы выполняются собственными силами. Сертификация предприятия: ГОСТ ИСО 9001-2015. Печать выполняется экосольвентными чернилами. Наша технология  позволяет получать высокое разрешение 720 dpi. У нас Вы можете заказать услуги интерьерной широкоформатной печати фотообоев, чертежей, плакатов А0, плакатов А1, фотографий, интерьерную печать на пленке. Опытные специалисты компании решить любую, даже самую сложную задачу.

Стоимость:

Разрешение печати 720 dpi
Стоимость услуги без учета материалов 1 кв.м. 600 руб.
Ламинация глянцевая/матовая (с учетом ламинирующего материала) 1 кв.м. 380 руб.

Мы предлагаем услуги с использованием собственных материалов. При наличии материалов у заказчика стоимость пересчитывается только за услуги и постпечатную подготовку: печать, холодная ламинация и дополнительные по необходимости. Стоимость рассчитывается за 1 кв. м.

В случае отсутствия макета в формате растровых, либо несоответствие макета требованиям производства, наша компания предоставляет услугу подготовки макета для интерьерной широкоформатной печати. Стоимость отрисовки от 450 рублей. Цена зависит от сложности исполнения. Услуга подготовки макета предоставляется только в случае, если исполнителем является наша компания — в комплексе с печатью.

Сроки подготовки макета специалистами нашей компании до 2-х рабочих дней с момента получения предоплаты на расчетный счет.

Производственным компаниям предоставляются индивидуальные условия (зависят от объема и частоты обращения в нашу компанию).

Узнать более подробную информацию, а также  оформить заказ сможете по телефону +7(495)966-38-72.

Требования макетам

Макет должен иметь масштаб 1:1 масштаб не менее 50 dpi в формате растровых либо векторных изображений, цветовая модель CMYK, при наличии белого фона по требуется рамка по периметру изображения.