Широкоформатная печать на самоклеющейся пленке может выполнятся на светоотражающих и не светоотражающих материалах. Компания «МОСПРОМЗНАК» использует широкий спектр долговечных европейских пленок. -Orajet, Oralite. Печать на качественной пленке позволяет добиться высокой четкости отпечатанного изображения и текста, стойкости к погодным условиям и к солнечным лучам. С помощью услуги можно быстро и за небольшие деньги оформить торговые витрины, разместить рекламу на автотранспорт, украсить интерьер и т.д.

Печать на самоклеющейся пленке

В зависимости от назначения, Вы можете выбрать пленку глянцевую, матовую и ли прозрачную.

Как правило, прозрачную пленку используют для аппликации пленки на стекло.

Наша компания может оказать услуги по нанесению пленки на плоские поверхности. Монтаж пленки на стекло, пластик и другие плоские поверхности выполняется при помощи планшетного ламинатора Bubble free (Венгрия). Данное оборудование позволяет производить монтаж пленок и аппликаций быстро и качественно без заломов и пузырей.

Наличие устройства на принтере рулонной подмотки напечатанного материала позволяет бережно относиться к напечатанному изображению, что дополнительно гарантирует отсутствие брака.

Стоимость печати на пленке светоотражающей:

Печать 1 м.кв + материал + ламинация 1200 руб.