сериал Nickelodeon Подработка 2020
до эфира на тв
Сериал

Nickelodeon Подработка смотреть онлайн

Nickelodeon Side Hustle

2020 · Комедии · 2 сезона
rus

История двух лучших подруг, остроумной Лекс и решительной Пресли

Обменивайте бонусы на скидку до 99%
12+

сезоны

Описание

Трое подростков: Лекс (Джулз ЛеБлан), Пресли (Джейден Бартельс) и Манч (Айзиа Крюс) вообще-то не планировали начинать трудовую деятельность, но случайная шалость привела к тому, что они уничтожили очень дорогостоящую вещь. В качестве наказания и урока на будущее они обязаны покрыть её стоимость, но с условием, что все деньги они заработают сами — любым способом, каким только придумают. После безуспешных самостоятельных поисков подработки, подростки создают приложение, которое предлагает пользователям их помощь для несложных заданий. Предложения о работе посыпались как из рога изобилия, но смогут ли ребята выполнить назначенные им поручения?
Сюжет
Они — самые простые девчонки-подростки. Лучшие подруги Лекс и Пресли постоянно вместе, и в тот день они просто расслаблялись после школьных занятий. Ведь это была пятница и поэтому сумку с учебниками можно было выбросить аж до понедельника! К ним, как всегда, присоединяется чудаковатый, но невероятный выдумщик всяких приколов одноклассник и сосед Манчи. Он сын директора школы Тедворда, а потому, порой, имеет некоторые привилегии, недоступные другим ученикам. И у Манчи новая идея — он принёс подругам фейерверк, который его отец конфисковал у кого-то из учеников, и предлагает его использовать. Робкая и послушная Лесли пытается отговорить друзей взрывать ракеты, но сама же случайно активирует их. После ряда залпов все становится тихо и подростки радуются, что всё обошлось. Но радость будет недолгой — один из зарядов долетел до дома Тедворда и поджёг его любимую лодку, стоявшую во дворе. Разозлившийся директор требует, чтобы ребята покрыли всю сумму уничтоженной лодки, но только теми деньгами, которые заработают сами. Он устанавливает для них строгий еженедельный график платежей, а следить за его соблюдением поручает своему старшему сыну Джагету — слегка безумному любителю порядка и дисциплины.
После нескольких дней безуспешных поисков работы друзья обращаются к юному техническому гению — младшему брату Пресли, Фишеру, который изобретает для них приложение поиска работы под названием «KidClick!». И программа работает — друзьям начинают поступать различные предложения о работе, но каждое из них оказывается сложнее, чем рассчитывали герои.
Причины посмотреть
▪ Подростковый юмористический сериал с весёлыми интересными персонажами. Неизбитый сюжет — попытки подростков заработать денег — движет серию за серией, даря зрителям каждый раз новые ситуации, из которых герои должны найти выход.
▪ Одну из главных ролей исполнила Джулз ЛеБлан — актриса, певица и молодой блогер, которую в декабре 2018 года сайт Business Insider назвал одной из «самых известных подростков в мире». В 2020 году на престижной молодёжной премии Kids Choice Awards (вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon) Джулз была объявлена «Любимой девушкой-звездой социальных сетей».
▪ Изначально было заявлено только 13 серий истории, но, учитывая, растущую популярность, было снято 26 эпизодов.
Интересные факты
▪ Айзиа Крюс — сын известного актёра и телеведущего Терри Крюса («Бруклин 99»).
▪ Производство началось в Лос-Анджелесе в марте 2020 года, а закончилось только в 2021 году. Все задействованные в съёмках, включая актёров, работали практически без перерыва. Единственно, была сделана пауза во время карантина.
▪ ЛеБланк впервые стала известна на канале своей семьи на YouTube «Bratayley». Теперь у неё более 27 миллионов подписчиков в ее собственных социальных аккаунтах.
▪ Джейден Бартельс у себя на родине больше известна, как певица и танцовщица. Она дебютировала со своим первым синглом под названием «What Really Matters?», который сама написала и сделала аранжировку.
▪ В одном из интервью Айзиа Крюс признал, что давно хотел работать в Baskin Robbins. Если бы не получил роль в этом сериале, то устроился в магазин мороженого, т.к. безумно любит этот продукт.

Как вам сериал?

Оценки улучшают рекомендации

Входит в подписки

Входит в коллекции

Информация

Страна
США
Оригинальное название
Nickelodeon Side Hustle
Премьера в мире
7 ноября 2020 г.
Студия производства
PARAMOUNT+

Звук и субтитры

Аудиодорожки
Русский
Качество
SD, HD, Full HD

Смотреть «Nickelodeon Подработка» на других устройствах

Подключить устройства

Доступно для скачивания в приложении на iOS, Android и Huawei

tvphonelaptopps4