Одной из основных услуг, предоставляемых нашей компанией, является широкоформатная печать (наружная, интерьерная). Мы располагаем собственными производственными площадями, качественным современным оборудованием и работаем только с высококачественными европейскими материалами. Все работы проводятся на экосольвентном печатающем  плоттере MUTOH ValueJet, шириной 1,6 м.

Мы предлагаем услуги широкоформатной печати на различных материалах: баннерная ткань, строительная баннерная сетка, пленка самоклеющаяся, холст, фотобумага. Услуги могут выполняется на материалах заказчика. В этом случае, расчет стоимости заказа будет выполняться за 1 кв.м. печати.

Стоимость услуг:

Разрешение печати 720 dpi
Стоимость 1кв.м. 600 руб.
Люверс с установкой  40 руб./1шт
Проклейка края банера  80 руб/м.п.
Услуга обрезки  бесплатно

Минимальная сумма заказа 3 000 рублей.

Требования к макетам и материалам

Оригинал-макет в формате растровых либо векторных изображений, с разрешением при масштабе 1:1 не менее 50 dpi, цветовая модель CMYK, при наличии белого фона по требуется рамка по периметру изображения.

Печать плакатов на бумаге, постеров на фотобумаге, репродукций на холсте выполняется разрешением 720 dpi  — 1200 руб / формат А1 (цена с учетом материалов). Расчет стоимости за кв.м. Обрезка бесплатно. Натяжка холста на раму не выполняется.

В нашей компании Вы можете заказать печать на пленке оракал или печать на светоотражающей пленке любого размера! В кратчайшие сроки и по доступным ценам вы получите готовый материал, который будет на 100 % соответствовать вашим требованиям.

Для удобства, мы разработали базовые тарифы, которые подходят и для печати на пленке оракал, и для интерьерной печати на пленке.

Широкоформатная печать на светоотражающей пленке  в нашей компании – это высокоекачество в короткие сроки по доступным ценам в максимально короткий срок.

С нашими возможностями Вы значительно повысите эффективность своих рекламных компаний.