Печать на холсте

Печать на холсте дает уникальную возможность оформить свой кабинет или квартиру в стиле картинной галереи или же за небольшие деньги просто стать немного ближе к живописному искусству.

Современные технологии дают возможность сочетать художественные приемы фотографии и живописного искусства, дав пищу для развития и творчества нового поколения художников: можно воссоздать репродукцию картин известнейших художников, стилизовать Ваше фото под картину и многое другое. Изображение, напечатанное на холсте и обрамленное рамой, может стать отличным подарком или важной деталью Вашего интерьера.Печать на холсте

Вы можете заказать печать на холсте в нашей компании по низкой цене, а качество репродукции превзойдет ожидания.

Стоимость:

Стоимость печати репродукций и фотографий на холсте:

Разрешение печати 720 dpi
Печать 1 кв.м. + материал 1500 руб.

При наличии материалов у заказчика стоимость пересчитывается только за услуги печати из расчета за 1 кв. м.

В случае отсутствия макета в формате растровых, либо несоответствие макета требованиям производства наша компания предоставляет услугу подготовки макета для печати нахолсте. Стоимость отрисовки от 450 рублей. Цена зависит от сложности исполнения. Услуга подготовки макета предоставляется только в случае, если исполнителем является наша компания — в комплексе с печатью.

Сроки подготовки макета специалистами нашей компании до 2-х рабочих дней с момента получения предоплаты на расчетный счет.

Производственным компаниям предоставляются индивидуальные условия (зависят от объема и частоты обращения в нашу компанию).