Conversation

ДРУЗЬЯ! Я понимаю, что в мире сложная ситуация и не хочу перетягивать чье либо внимание. Но я столкнулась с очень неприятной штукой, связанной с безопасностью в соцсетях, которая может коснуться и вас тоже когда нибудь. Если не хотите репостить, пожалуйста, поставьте лайк.
Who can reply?
People @WisakeJack mentioned can reply
Replying to
Уже больше года в нашу с моей девушкой счастливую жизнь пытается вмешаться левая персона. Она сталкерит мой твиттер, написывает моей девушки и обвиняет меня (!) в измене
1
57
Вот она . Раньше у нее был ник Марсельер (@marseilliere). Она написала мне в дм впервые больше года назад,начав общаться так,будто мы знакомы Я ее не знаю. Возможно, я видела ее в реплаях года 3 назад, когда была в фд Отверженных,потому что ник казался мне знакомым.
Image
Image
1
46
На первое странное сообщение я ответила вопросом "знакомы ли мы?". Она ответила, что ошиблась. Тогда это показалось мне странным, но вполне возможным. Мы перекинулись парой сообщений, но потом все заглохло. Она написала снова через несколько месяцев, как будто писала знакомой.
1
40
Я офигела, она извинилась, и сказала, что снова ошиблась. Так было несколько раз. В какой то момент меня это заебало и я ее заблочила. Потом я посмотрела ее страницу. Сопоставив ее и мои твитты я поняла, что она многое писала, сталкеря мою страницу.
Image
Image
Image
1
42
Я клянусь, что не знаю эту девушку. Я с ней не общалась, и впервые увидела ее у себя в дм в твиттере.
1
38
После бана тут она не остановилась и начала написывать моей девушке Тане в фибук (ранее я твиттила ссылку на танин фб,хотела показать ее красивый стих) Она писала,что Я изменяю своей девушке С НЕЙ, ЧТО Я НЕДОВОЛЬНА ОТНОШЕНИЯМИ, ЧТО МНЕ ПЛОХО И ЧТО Я ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮ СВОЮ ДЕВУШКУ
1
38
Вы вообще можете такое представить? На тот момент мы уже давно съехались, у нас все было отлично, поводов подозревать меня у Тани (как и сейчас, естественно) не было никаких. Когда человек постоянно рядом, наверно можно увидеть, куда он заходит и часто ли переписывается с кем то.
1
39
Эта ебанутая продолжила писать моей девушке, присылала какие то странные сообщения от странного якобы моего акка в вк. Доказательств, что это именно я - не было. А мне и Тане было невероятно мерзко.
1
36
Просто представьте, как такое может отразиться на ментальном состоянии. Когда я узнала, что она написывает Тане, меня трясло, потому что я не знала, что и думать. Естественно, Тане тоже было не оч - а вам было бы норм, если кто то написывал бы такое?
1
36
Я решила закрыть акк и на всякий случай почистила подписки. Вряд ли кто то из забаненных и удаленных это увидит, но если вдруг - извините, если поняли, что внезапно оказались в бане и охуели(
1
37
Я закрыла акк довольно давно. Если вы думаете, что она успокоилась, вы ошибаетесь. Сначала я думала, что ее тоже обманули, и кто то реально притворяется мной. Но когда она кинула Тане три акка в твиттере, которые якобы тоже веду я, я поняла, что это, все таки она сама поехавшая.
1
37
В какой то момент она выдала, что есть свидетель моей "измены" - это . Я знакома с ней, но мы очень давно не общались. Офигев от этой инфы, я написала Жене в лс. Как видите, она тоже охуела от ситуации.
Image
Image
2
39
Эта девушка прицепилась ко мне как клещ. Она уверена, что это я разбила ей сердце, изменила ей, что я полиаморна (Таня, кстати, тоже), что я убила Кеннеди, распяла Иисуса и веду все акки в твиттере. Да, ваши тоже Вот небольшой список "моих" акков,которые она присылала Тане😆😆😆
Image
1
40
После этого я поняла, что, возможно, была не права, выкладывая сюда много инфы о себе. Что ей действительно может воспользоваться кто угодно - и мошенники, и просто больные на голову. Я не представляла, что такое может случиться. Такой ебанутый сталкер может оказаться у каждого.
1
38
Я больше не хочу закрывать акк. Она все равно нихуя не может сделать, ее информация обо мне - ложь, что сразу было понятно моей девушке. Я с ней блять живу! В таких обстоятельствах очень сложно чето скрывать хд Ну и неискренность чувств всегда можно увидеть, так то.
1
35
Снимая вопрос, почему я не написала ей с разборками: 1. Из нашей переписки в дм было ясно, что объяснять она ничего не хочет. Я пыталась узнать, почему она пишет мне так, будто мы подружки, ничего не добилась 2. Мне стало понятно, что у человека что то не так с головой.
1
34
И последнее, обращаюсь к ней. Если ТЫ все же хочешь пойти на контакт и разобраться в ситуации - ок, пиши. Жду извинений и внятных объяснений. Если нет - иди нахуй. И перестань срать в жизнь незнакомым людям.
1
32
Большое спасибо, что прочитали это! Это реально долго копилось. Надеюсь, нам удастся избавиться от этого мерзкого ебанутого клеща. Если нет - ну ок,пусть сидит, говнится и видит в каждом акке меня (Только не в акке Рогозина,плз,можно воображать меня кем угодно,но не им умоляю)😰
2
37
Я почти жалею, что написала тред. Совершенно очевидно, что эта девушка тяжело психически больна. Сейчас она выставляет в своем акке скрины разговоров с разными людьми в вк, которые "типа я" и поливает их грязью. Нам ответила одна из ее жертв, ошибочно решив, что у нас есть связь.
Image
Image
1
10
Несмотря на то, что она подпортила мне нервы, я почти не испытываю злости сейчас. Мне просто грустно, потому что человек явно не в себе и он этого не замечает. Надеюсь, что у нее есть родственники, которые могут отвести ее к врачу или положить на лечение.
13