Жириновский предсказывал мобилизацию. Частичную

После того, как стало очевидно, что недавно скончавшийся лидер ЛДПР Владимир Жириновский явно обладал даром предвидения (многие его выступления оказались пророческими и уже сбылись), люди стали внимательно пересматривать архивные видеозаписи с участием политика.

И нашли ещё одно, которое сбывается прямо сейчас.

В 2015 году во время одного из политических телевизионных ток-шоу, которое на Первом канале вёл нынешний депутат ГД Пётр Толстой, Жириновский предупредил, что недалёк тот день, когда "огромные капиталы, триллионы долларов некуда будет вложить" и начнётся война.

Тогда ветеран российской политики пояснил, что "деньги Европы требуют войны" и уверенно предположил, что Европа и США спровоцируют её, чтобы вложить "огромные запасы денег, которые должны работать". А после того, как всё закончится, деньги снова понадобятся — уже на восстановление.

"Сначала поставки оружия туда, введут войска… Оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенное. Поэтому каждый день бомбят Донбасс, чтобы все было разрушено, вся Украина, а еще Южная Европа. Все будет в развалинах, а Германия будет восстанавливать потом… Все, готовьтесь к мобилизации. Частичной", — заявил, напомним, в 2015 году политик.

К слову, напомним, одно из последних "пророчеств" Жириновского касалось 19 сентября. Политик  примерно за год до смерти говорил, этот день "станет особой датой". Как показала жизнь, "промахнулся" Владимир Вольфович всего на три дня.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.