«Стандарт красоты» от Yves Rocher - революционный подход в индустрии косметики

Корпорация Yves Rocher представляет новый революционный и уникальный подход в индустрии красоты. Уже с первого марта во всех российских магазинах нашей компании стартует уникальная акция «Русская красавица». Десятки тысяч наших клиенток смогут не только подобрать необходимую косметику и средства по уходу за кожей и волосами, но и убедиться в соответствии своих метрических данных идеалам русских красавиц. Для этого во всех торговых точках будут размещены таблицы и шаблоны с антропометрическими идеалами, соответствующими чистому фенотипу русской женщины. А наши специалисты смогут бесплатно подсказать как и какими косметическими средствами и приемами дамы смогут подчеркнуть исконно русские особенности внешности и, в случае необходимости, сгладить, не соответствующие русской антропометрии, персональные особенности.

4.jpg

Проект «Русская красавица» от Yves Rocher стал результатом большой и кропотливой работы. Специалистами корпорации были собраны и обобщены тысячи исторических и современных данных о внешности известных русских красавиц, чья выдающаяся внешность была бесспорна и чье русское происхождение подтверждено документально. Такой подход позволил провести четкую параллель между этническими особенностями красоты россиянок и наиболее оптимальным применением косметических средств.

Сегодня, когда патриотические настроения в России сильны как никогда, корпорация Yves Rocher считает своим долгом обратить внимание на уникальность и исключительность чистой русской красоты. Лучшие гены из поколения к поколению создали неповторимый образ русской красавицы. И наша обязанность — сохранить и приумножить это.

Русский фенотип - отражение чистоты русской культуры, особенный и яркий пример для тех, кто давно утратил свою первозданность и исключительность, расточительно смешивая свои гены с генами других народов.

Матери, жены, дочери - те, кто всегда были на Руси хранительницами семейного очага, пока мужчины приумножают славу родной земли — это основа особой русской цивилизации. Цивилизации величия, силы и неповторимой красоты.



«Стандарт красоты» от Yves Rocher - революционный подход в индустрии косметики

Фотографии с мероприятия