Пригожин предсказал закрытие Youtube

Основатель ЧВК «Вагнер» и бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что в скором времени видео сервис YouTube будет закрыт для жителей России. 18 января инфа опубликована в официальном телеграм-канале пресс-службы Пригожина, при этом дату закрытия не уточнили.

Пригожин считает YouTube информационным вирусом, а людей, которые не хотят его закрыть, он называет 'предателями своего народа и своей страны, предыдущих и будущих поколений'.
По мнению Пригожина: "люди используют YouTube так как им очень важно слушать рассказы украинских лидеров, таких как Фейгин, Гордон и т.д."
Считает, что 40% контента на YouTube политизировано и направлено против России.

«А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы ни ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 Мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание, после того, как он будет запрещен»

Евгений Пригожин.

Основатель ЧВК «Вагнер» также выразил уверенность, что заменить YouTube в России могут RuTube, «ВКонтакте», «Одноклассники» и другие Российские сервисы.

0
2 комментария
Павел Иванов

"А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание" - чё за нах??

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов
Автор

Сам мягко говоря - удивлен, и не понятно как "выявление и наказание" может быть реализовано.

В любом случае : все это звучит максимально утопично!

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 2 комментария
null