Доступность ссылки

Севастопольцам обещают на 23 февраля Чичерину и Самойлова, у артистов нет подтверждений


В Севастополе анонсируют концерт по случаю российского Дня защитника Отечества 23 февраля. Как заверяют в подконтрольном Москве правительстве Севастополя, на концерте выступят Юлия Чичерина и Вадим Самойлов.

«23 февраля в рамках праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества и второй годовщины «Русской весны», в Севастополе на площади Нахимова выступят звезды российской эстрады Юлия Чичерина и Вадим Самойлов», – говорится в сообщении.

В то же время, на сайтах артистов нет информации о предстоящих в Севастополе выступлениях.

В гастрольном графике Юлии Чичериной отмечается, что ближайший ее концерт запланирован на 6 марта в Екатеринбурге, а 19-го февраля было запланировано выступление в Калуге.

На сайте Вадима Самойлова – одного из создателей рок-группы «Агата Кристи», которая распалась в 2010 году, – отсутствует информация о концертах гитариста. Известно, что в 2015 году Самойлов неоднократно приезжал с выступлениями в Луганск, который находится под контролем боевиков.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».

В ДРУГИХ СМИ



Recommended

XS
SM
MD
LG