ЭхоNet
5 дней в неделю на волнах радио Эхо Москвы








Читать
Искать без излишеств
Просто Рая
Сайт Ксении Турковой

Проверено ЭхоNetом
Марина Хлебникова
Корсак
Капучино



Пирвет!
Это сайт-архив программы "ЭхоNet" радиостанции радиостанции "Эхо Москвы" (91.2 FM и 73.82 УКВ). Программа выходит каждый день, с понедельника по пятницу, в 09.40, 14.47 и 22.50. Слушать ЭхоNet через интернет - здесь.

echonet.livejournal.com
ВНИМАНИЕ!

В связи с техническими проблемами, пополнение сайта приостановлено. Ежедневное пополнение ведется в Живом Журнале ЭхоNet. Также работает Живой Журнал Плющева



Ежедневки
Архив




Вторник, 14 декабря
Назло телевизору 

Понедельник, 13 декабря Мэр исключительный 
Воскресенье, 12 декабря Большой ЭхоНет 13-14 декабря 
Пятница, 10 декабря Лапки-тяпки 
Четверг, 9 декабря Виртуальные красавицы 

Поиск в ежедневках:  




Найти нас очень легко. Достаточно просто написать нам письмо. Или добавить в свой контакт-лист наш номер ICQ - 24361158 (Echonet), где вам будет рад ответить Александр Плющев. Конечно, лучше не задавать вопросов "Как дела?" и "Чего делаешь?", но если не боитесь получить односложные ответы - пожалуйста.
А вот на всякий случай адрес радио "Эхо Москвы".

echonet.livejournal.com

Новости

12 декабря В свзяи с проблемами в работе нашего сервера, открыт блог программы ЭхоNet. Все ссылки, упоминаемые в передачах и оперативные находки можно найти там.

 
12 ноября Вышел финальный релиз браузера Firefox. Скачать (англ.) Скачать (рус.) Get Firefox!

 
4 октября Rambler запустил проект Rambler.Vision. В частности, это единственное место, где можно посмотреть современную отечественную мультипликацию.

 
27 сентября Интернет углубляется в радио. Если раньше сайты были у отдельных радиостанций, позже - у некоторых передач, то теперь очередь дошла и до рубрик. "Ксеня по фене" - рубрика программы "Говорим по-русски" - обзавелась своим сайтом - www.pofene.ru.

 


     MeMoNet

© 1998-1999 Плющев & Сеткин Дизайн - группа товарищей, 1999