ГлавнаяО СервисеКонтакты
 

     Мы запущены в тестовом режиме!

Регистрация нового пользователя


Зарегистрироваться как:
*:

Пользовательское соглашение

Сервис «Promo-reklama» и клиент заключают данное Пользовательское соглашение о предоставлении услуг на условиях, в порядке и объеме, отраженных в настоящем соглашении.

1. Сервис оказывает посреднические и информационные услуги для размещения информационных материалов клиента, соответствующих определенным параметрам, на различных Интернет-ресурсах.

2. Доступ к сервису «Promo-reklama» в сети Интернет производится по адресу: http://promo-reklama.ru/.

3. Сервис начинает осуществление услуг с момента заключения настоящего пользовательского соглашения.

4. Клиент получает доступ к Сервису, размещенной на нем информации, пользовательским настройкам посредством самостоятельно определенных уникальных логина и пароля.

5. Параметры, стоимость, длительность размещения информационных материалов, а также иные условия определяются Клиентом посредством пользовательского интерфейса в пределах ставок и условий, предлагаемых Сервисом.

6. Сервис ведет статистику по оплате, размещению информационных материалов, и предоставляет клиенту доступ к данной статистической информации.

7. Клиент обязуется своевременно и в полном объеме оплачивать оказанные Сервисом услуги. Услуги оказываются только при положительном балансе на счете Клиента. Пополнение баланса клиента осуществляется посредством системы Web Money.

8. Сервис обязуется своевременно и в полном объеме оплачивать услуги по предоставлению информационного пространства, для размещения рекламы. Все расчеты производятся посредством системы Web Money.

9. Информационные материалы, предоставляемые Клиентом для размещения на интернет-ресурсах посредством Сервиса, не должны противоречить законодательству РФ.

10. Сервис и Клиент обязуются вести политику конфиденциальности и неразглашения коммерческой тайны по отношению друг к другу.

11. Запрещается использовать в своих рекламных объявлениях названия и продукцию фирм-конкурентов.
Я согласен с этими условиями
Все права защищены. Copyright © 2007 Promo-Reklama.ru