Вчера закончилась война

Вчера закончилась война

Вчера закончилась война

Вчера закончилась война

О сериале:

Сериал Вчера закончилась война — российский проект 2011 года. Новый многосерийный фильм продемонстрирует телеканал Россия-1. Но зрители смогут также смотреть сериал Вчера закончилась война онлайн.

События происходят весной 1945 года. Победа вот-вот настанет, но никто, конечно же, об этом еще не знает. Люди продолжают хоронить погибших бойцов, оплакивать их и продолжать жить дальше в условиях войны. Основный действия разворачиваются в деревне Марьино, куда приезжает целеустремленная девушка Катерина. Ей поручили возглавить колхоз. Жители деревни нового председателя встретили прохладно…

Одну из главных ролей исполнил Богдан Ступка. В 1961 году Богдан окончил студию при Львовском театре им. Заньковецкой. С 1999 года по 2001 был министром культуры и искусств Украины, позже стал руководителем театра имени Ивана Франко в Киеве. Актер снимался в таких известных картинах, как «Водитель для Веры», «Свои», «Тарас Бульба», «1814» и др.

Режиссером сериала Вчера закончилась война является Владимир Балкашинов. В 1981 году он окончил Днепропетровское государственное училище по специальности актер театра и кино. Но актером Владимир не стал и в 1986 году окончил с красным дипломом ГИТИС им. Луначарского, уже режиссерский факультет. После учебы Владимир стал главным режиссером во многих театрах Украины. Он поставил такие спектакли, как «Собачье сердце» М. Булгакова, «Чайка» А. П. Чехова и др. Он участвовал и побеждал во многих театральных конкурсах. В 1993 году Владимир Балкашинов покинул театр и стал снимать кино, рекламные ролики и видеоклипы. Сегодня Владимир является Заслуженным деятелем искусств Украины. Его большую работу — сериал Вчера закончилась война — можно увидеть на телеканале Россия-1 (с 15 февраля 2011 года).

Сериал Вчера закончилась война

Сериал Вчера закончилась война

В деревне Марьино наступила весна. Хотя все еще идет война, пора выходить в поле на посевные работы. В деревню приезжает новый председатель — Катя. Ее визиту никто не рад, только юноша по имени Коля заинтересовался молодой коммунисткой. К слову, Коля является первым парнем на деревне. По нему сходят с ума все девушки Марьино. Обратит ли Катя внимание на Колю? Ведь только он ее сможет поддержать, остальные жители деревни настроены против нее. Катерине надо закрепиться на новой должности, чтобы ее не отправили домой ни с чем. Эта драма расскажет о последних днях войны, ее последствиях и о судьбах простых жителей. Советуем смотреть сериал Вчера закончилась война онлайн.

Смотреть сериал Вчера закончилась война онлайн

Смотреть сериал Вчера закончилась война онлайн


Жанр: Мелодрама, военный
Страна: Россия
На экранах: с 15 февраля 2011 года по настоящее время
Количество сезонов: 1
Количество серий: 8
Длина серии: 55 мин.
Показ на российском телеканале: Россия 1

В главных ролях: Богдан Ступка, Любовь Руденко, Елена Дудина, Анатолий Руденко, Николай Иванов, Гарик Быстряков, Сергей Деревянко, Валентин Касьян, Юлия Майборода, Миша Хоменко, Алексей Шевченков

Режиссер: Владимир Балкашинов

Сценарий: Виктор Приходько, Леся Волошин, Сергей Ильницкий

Оператор: Виктор Лысак

Художники: Ирина Гергель, Евгений Питенин

Смотреть трейлер сериала Вчера закончилась война онлайн:


загрузка...
    • Марина

      Такого тупого сериала , я еще не смотрела! Режиссер абсолютно не знает условия послевоенной жизни в деревне. В одну кучи смешал и коллективизацию и послевоенный голод и любовь. Ни за одного героя не переживаю!
      Никогда не поверю, что во время войны пекли куличи на пасху, красили яйца. С таким размахом играли свадьбы. У женщины в деревне зарезали сына, а она даже и не горюет. Жену Богдана Ступки выкрали, а про нее и никто и не спохватывается. Ребенок Оксаны живет в деревне сам по себе(ни у мамы ни у бабушки его нет). Хранят зерно в амбаре под замком, а сам амбар еще чуть-чуть и развалится-крыши просто нет и сквозные щели! Кто такая председатель, и где она жила в войну, если приезжает в деревню вся холеная и намытая в душе с теплой водой и с мылом. И т.д и т.п.
      УЖАСНО ТУПОЕ КИНО!!! НЕ ВЕРЮ(как говорил Станиславский)

  1. Санечка

    Самый классный сериал!!!!!!!!!! А Гришка вообще самый любимый герой этого сериала!!!!!!!!!!

  2. Светлана

    Обалденный сериал…очень понравился..и актеры все хороши..

  3. алсу

    мне тоже очень понравился этот сериал. жаль только любящие друг друга сердца не могут быть вместе…

  4. Настюффка

    Обожаю этот сериал!!!!!! Просто суперский!!!!!!! Актеры классные!!!!!!!! Но Коля (Анатолий Руденко) лучше всех!!!!!!!!!

  5. Людочка

    Сериал класс!!! Про эмоции и чувства! Но блин, нельзя так с людьми которые любят друг друга!
    Где Коля? А про него и Таню как????
    ах

  6. Frau Docktor

    С интересом смотрела сериал.Развязка сюжета глупая,я разочарована. Катя – как собака на сене.Любила Колю,осталась из-за жалости с Гришей.Сколько из-за ,,благородства,, Кати сломалось судеб – Коля,Галя,Маша.Как говориться-за что боролись? Сериал ничему не научил и не научит молодежь.

  7. наталья

    убожество;бездарный сценарий,режиссер никакой,игра актеров на уровне самодеятельности.полный отстой.

  8. КАТРИНА 897НГ6К

    Ну не знаю! Конечно то , что Катя осталась с Гришей- это тупо, но в целом сериал хороший. Главное, что затронули военную тему и показали как было тяжело в то время.

  9. тиа

    мне фильм понравился только в конце не очень хотелось что-бы Колька с Катей остались

  10. Людмила

    Мне сериал очень понравился, когда закончилась последняя серия я так и не поняла, что фильм закончился, все ждала продолжение. А когда в инете нашла сайт, а там написано что можно скачать с 16 – по 21 серию, чуть не прыгала до потолка.А на самом деле – развод.Так сколько всего серий 16 или 21????

  11. cветлана

    Конечно же фильм не претендует на роль исторического со всеми последующими рамками, но смотрится с интересом, думаю что в этом большая роль сюжетной линии (создан не классический треугольник, а 4-х угольник, такое тоже бывает!) и, главное, игра актеров. Сериал очень нравится. Еще смотрю!

  12. карина

    сериал класный .актёры суперские .крнцовка такая как я хотела …создатели молодцы.хотелось бы ещё продолжения..

Добавить комментарий

*