Новые вакансии

На сегодняшний день мы готовы принять специалистов следующих профессий:

Производство (8-905-913-64-87):
- операторов фасовки
- электрослесарей

Котельная (8-906-933-29-98) :
- электрослесаря
- электрогазосварщика

Отдел продаж (8-903-907-38-00) :
-грузчиков

Автотранспортный участок (8-905-913-64-87, 8-908-952-84-99) :
- водителей кат. С, Е

Posted in Новости | 6 Comments

Информация для акционеров

Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации   http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=18046

Posted in Новости | Оставить комментарий

Posted in Новости | Оставить комментарий

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые партнёры!
Надёжность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества!
Примите самые искренние поздравления
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

С наилучшими пожеланиями, коллективы ОАО Гормолзавод, ООО “Анжерское молоко”, ООО “Кузбассконсервмолоко”, УК “Синергия”

Posted in Новости | Tagged | 1 комментарий

Развитие завода

«Сибирская Милена»: натуральное киселёвское молоко

На упаковке рядом с ласково улыбающейся черно-белой коровкой теперь появились медали. Это награды всевозможных конкурсов, которые получила молочная продукция «Сибирская Милена» за свои вкусовые качества, натуральность и экологичность.

Современное производство

Сегодня кузбассовцы стараются отдавать предпочтение местным производителям. И причина этого – скорее не в патриотизме, а в заботе о своем здоровье: на прилавки местные продукты попадают прямо с завода. Тем более это важно для молочной продукции.

Со своей стороны местный производитель не стоит на месте, держит марку, модернизирует производство. Только за 2010 год киселевский «Гормолзавод», чья продукция выпускается под торговой маркой «Сибирская Милена», запустил три новые линии.

Каждый знает, насколько важно в пищевом производстве соблюдение санитарно-гигиенических требований. На «Гормолзаводе» в качестве дополнительной гарантии соблюдения этих требований была введена станция безразборной мойки. А это значит, что автоматика исключает всяческое вмешательство человеческого фактора и, соответственно, сводит на ноль любые отклонения качества продукта по микробиологическим показателям.

На предприятии также не перестают совершенствоваться собственно процессы производства молочной продукции. Теперь сливочное масло тут делают по-новому: не старым сбоечным методом, а путем преобразования сливок. Результат такой модернизации технологии уже оценили потребители: маслице от «Сибирской Милены» теперь лучше намазывается на хлеб благодаря своей пластичности. И при этом вкусовые качества продукта остались по-прежнему отличными, а в его составе отсутствуют «вредные» красители, консерванты, стабилизаторы – все только натуральное.

Обновление производства коснулось и молока. Новая линия оснащена сепаратором, гомогенизатором и нормализатором. Под торговой маркой «Сибирская Милена» выпускается не только молоко, но и кефир, сметана, творог, сливочное масло, йогурты, сыр. На стадии сепарации отделенная обезжиренная фракция идет на изготовление творога, а жирная – сметаны и сливок. Чтобы продукция стала однородной, гомогенизатор дробит жировые шарики. А нормализатор в автоматическом режиме регулирует жирность согласно требованиям ГОСТа.

«Заслуженная» продукция

Такой современный подход к производству молочной продукции был высоко оценен жюри сразу трех конкурсов. Стоит отметить, что на решение специалистов в первую очередь повлияли вкусовые качества «Сибирской Милены», состав и микробиологические показатели продукции. В результате молоко было включено в перечень 100 лучших товаров России, а ряженка, снежок, бифидокефир и цельное молоко получили награды Кузбасской ярмарки.

Пожалуй, самая высокая для сибирского производителя награда – статуэтка «Гемма», которая вручается на межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири». По результатам заключения независимой экспертной комиссии в 2010 году статуэтку получили сметана и ряженка киселевского «Гормолзавода».

Таких высоких результатов невозможно достичь без сплоченного коллектива профессионалов. Каждая награда поднимает продукцию на ступеньку вверх. Сотрудники завода понимают, что это большая ответственность: теперь надо держать марку, продолжать совершенствовать технологию производства, удивлять потребителей новинками. Одна из последних новинок – молоко «Селянка», 2,7% жирности, обладающее традиционными качествами продуктов «от Милены» – свежестью, натуральностью, превосходным вкусом.

Здоровье от «Милены» – кубассовцам

Предприятие постоянно развивает рынок сбыта своей продукции, благодаря чему на сегодняшний день переработка молока в среднем достигает 45 тонн в сутки. Первыми покупателями «Сибирской Милены» были жители южных городов Кузбасса – Киселевска, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Осинников, Таштагола. Не так давно продукция киселевского молзавода появилась на торговых прилавках севера области – в Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Салаире, Гурьевске. В настоящее время объемы реализации наращиваются, а это значит, что спрос на натуральную молочную продукцию от местного производителя есть. Ведь «Сибирская Милена» – это гарантия крепкого сибирского здоровья.

Posted in Новости | Оставить комментарий

Требуется электрик

ОАО “Гормолзавод” г.Киселевска примет на работу электрика. Подробнее по телефону 5-39-90.

Posted in Новости | Оставить комментарий

Требуются работники

На сегодняшний день мы готовы принять специалистов следующих профессий:

- водителей на а/м Бычок, Маз;

- грузчиков-экспедиторов;

- автослесаря (временно);

- электро-газосварщика;

- слесаря-ремонтника.

Posted in Новости | Оставить комментарий

Развитие сайта

За последнюю неделю наш сайт немного обновился:

- изменилось оформление;

- появилась возможность оставлять комментарии на страницах;

-  возможность зарегистрироваться или произвести авто-вход через популярные социальные сети и сервисы;

- следить за обновлениями на сайте стало проще с новой RSS подпиской на изменения.  Просто нажмите на её значок в правой нижней части страницы.

Своё мнение, советы или пожелания по развитию сайта вы можете оставить в комментариях к этому сообщению.

С уважением, системный администратор ОАО «Гормолзавод», Сергей Коробченко.

Posted in Новости | Оставить комментарий

Открытие сайта

Здравствуйте, уважаемые покупатели нашей продукции, деловые партнёры и сотрудники нашего предприятия. Сегодня мы запустили собственный сайт в сети Интернет. Теперь мы всегда сможем оперативно доносить до вас информацию о продукции, ценах, вакантных должностях и просто обычные новости.

Пока функционал нашего сайта не велик и созданы только основные разделы. В дальнейшем будет расти как сам сайт, так и его функционал.

С уважением, системный администратор ОАО «Гормолзавод», Сергей Коробченко.

Posted in Новости | 2 Comments