Международная Академия Духовных Практик Энергия Света

Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Отзывы о полученных результатах » Отзывы учеников при самостоятельной работе


Отзывы учеников при самостоятельной работе

Сообщений 1 страница 100 из 278

1

Добрый день.Для решения вопроса финансовой сферы можно пройти сеанс?

0

2

Подготовьте медитационную спокойную музыку, свечу и благовоние,сеанс проводится сидя-руки ладошками вверх на коленях, смотрим на кончик пламени или сидим с закрытыми глазами. Сеанс будет проводится частотой Хумо, представляем ее мыслеобраз и проговариваем желание в течении 30 минут.   Далее -благодарим. Все, сеанс окончен   8-)

0

3

Благодарю за сеанс с эгрегорным каналом Митра .Я увидела Митру война Огромного в зотых доспехах и сиянье от него шло золотистое ,энергия шла плавно ,от ладошек горячи энергия излучается,энергия шла через макушку чувствовалась по всему телу . Утром позвонили и сказали , что все с моей ситуацией разрешилось! Благодарю Вас Сергей за помощь.  :love:

0

4

:)

0

5

Доброго времени суток всем.Благодарю за сеанс Хумо  , видела тень птицы очень большой ,Место третьего глаза было мощное давление и ,тело было как свеча покачивалось медленно или быстрее плано так как у свечи
руки были тяжелыми и ладони горели,состояния транса присутствовало даже когда Благодарила и волна мурашек прошла.
Результат не заставил себя долго ждать почти на следующий день проявились первые изменения в финансах в лудшую сторону , вижу, что желание исполняется и даёт внутриие силы  и духовный подъём.
Благодарю вас  это просто чудо .

Прошу прощения , что пишу с опазданием , это такое чудо  я под впечатлением :flag:

0

6

Периодически покачивало, в правой руке - по кости от большого пальца полоска сильно пекло, потом прошло и на средние пальцы обеих рук будто одели холодные напальники и сейчас на левой руке  в среднем пальце прохлада.Видела какоето божество - за затылком золотистое сияние, не четко как образ. Лотос, он то появлялся, то исчезал, а потом превратился в алмаз, несколько раз перевернулся и вошел мне в сердечную чакру. Потом руки божества одели мне на голову тонкую золотую корону, и сейчас ощущение, что на моей голове что то есть. Потом увидела как рука прикоснулась к моему лбу, как отпечаток пальца между бровями до сих пор. Чуть позже пришло  - как ощущение-понимание - что меня обманывают. Кто и в чем позже узнаю. Сейчас спать хочется, просто ужасно, зеваю так, что слезы на глазах.
Благодарю за сеанс!

0

7

Доброго времени суток!

Принимала сеанс   Митра. Пришел мужчина в золотых доспехах, лица не показали. Сначала поток сверху через 7 чакру, потом тепло в моих руках, а через Руку Митры в область 3 глаза пошел зеленый поток. Сильное давление на 7 чакру. Поток сверху золотой и посыпались монеты золотые.

Также сеанс Хумо. Было давление на голову, все мысли промыло)))) и тень от птицы большая!!!!! Прям ощутила ветер от ее крыльев!!!! Потом появился образ красивого мужчины и от него посыпались сверху на меня золотые монеты.

Сережа, благодарю за сеансы.

0

8

:cool:  отлично!

0

9

Сережа, большое спасибо, за сеанс Хумо!
Переодически покачивало, в правой руке - по кости от большого пальца полоска сильно пекло, потом прошло и на средние пальцы обеих рук будто одели холодные напальники и еще около часа ощущалась на левой руке  в среднем пальце прохлада. Видела какое то божество - за затылком золотистое сияние -  не четко как образ. Лотос, он то появлялся, то исчезал, а потом превратился в алмаз, несколько раз перевернулся и вошел мне в сердечную чакру. Потом руки божества одели мне на голову тонкую золотую корону. Потом увидела как рука прикоснулась к моему лбу, как отпечаток пальца между бровями чувствовался около часа. Чуть позже, пришло  - как ощущение-понимание - что меня обманывают. Кто и в чем позже узнаю. И еще очень захотелось спать, зевала до слез.
В благодарность тебе Рейки Безусловной любви и благополучия!

0

10

Сережа, БлагоДарю, за сеанс Митра!
Ощущения вначале  были неприятные - хотелось прекратить, шею раскручивало, на плечи давило. Поток был очень сильный. В области затылка, давление до боли. В лбу - вихрь. Голова кружилась, меня качало и встряхивало, перехватывало дыхание. Жар и давление в ладонях.
В благодарность Рейки Изобилие Жизни!

0

11

Работа шла с верхними чакрами у вас и видно какой то блок убирался с анахаты или поток просто расширял ее.  8-)

0

12

я извиняюсь, Сергей, а кроме визуализации, люди практически, что нибудь получают? везение, финансувую независимость . или это просто субкультура.

0

13

Визуализация нужна для новичков для настройки на энергию канала, все за что отвечает канал на то и работает. Сфера применения очень разнообразная, но в основном это социальная сфера и финансовая, к примеру в убыточном магазине поработать хумо и покупателей будет достаточно, зороастризм это работа на желания и часто происходят просто чудеса! Перечислять можно многое, например главбух одной из крупных компаний сделала финансовую аферу и ее вызвали в москву для рассмотрения в центральный офис, она так боялась, попросила на желаниях чтоб ее не заметили и все прошло мимо, в итоге 2 дня провела в гостинице в москве и вернулась домой, ее даже не вызвали. Но нужно учитывать причинно-следственные связи, зороастризм работает с клубком этих связей,ведь развития ситуации может быть десятки и прошением на желании можно подтянуть нужную ситуацию, митра например универсальное божество-работа на поиск работы, возврат потерянного, на отношения, вообщем все на что можно и невозможно повлиять. Хумо например дает множество возможностей для финансовой сферы, счастья в отношениях многие люди это уже тоже оценили. Фактически это как сказка-работа на желание, 12 молодцев и волшебное кольцо, цветик-семицветик, конечно нужно учитывать что просите, если по каким то причинам нельзя, желание не реализуется или реализуется частично, или в другом ключе - лучшем для человека. Все энергии зороастризма отлично работают на благополучие материальное, не отрываясь от духовного, что и замечательно.

0

14

:cool:

0

15

принимала сеанс митры  . вебрация  была   изумительная :rofl:   .Поток  света   очень яркий  .У  меня  ощушения  что  канал   у  меня   как  воронка света :angry:  Два  раза  поток  усиливался .  Позвонили пакупатели, договорились на завтра. (у меня свое фермерск хосяйство)

0

16

Поток шел очень мощный. Мои каналы прочистились и я ощутила его более мощно, чем обычно. Даже слышала гул от потока - так мощно все было. Насчет света - свет был. По цвету - ярко-сиреневый. Где-то в 12 я закончила пинимать сеанс. Почти всю ночь ощущала шлейф от канала.  :yep:

Красиво было очень!!!!видела периодические яркие вспышки  :shine:

кто мудрый сказал, что счастливое будущее складывается из малюсеньких благоприятных шажков в настоящем  :playful:  :playful:  :playful:  (конечно, наврала в словах, но смысл остался)

ПАСИБА!!!!!!!!

0

17

СПАСИБО СЕРГЕЙ И ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ВСЕ ПОВТОРИТЬ! :cool:  :cool:  :cool:
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЬТАТЫ У МЕНЯ!!!

0

18

greco, точно)) Я ЗАВТРА ПОПРОШУ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ СЕАСАН :flirt:

0

19

У меня всё было как обычно,  сильное жжение в руках и  штормило слегка :rain:  , через пол часа после сеанса почувствовала прилив энергии. Отличное настроение, готова горы свернуть) :mybb:

0

20

Сергей! Спасибо за сеансы . Сегодня на работе сразу успокоилась, "построила"  звездного дяденьку, сделала рдело. как-то даже мелькнул луч света впереди! И до конца дня меня "не трогали" .
Пойдем, надеюсь дальше.
Благодарю и верю в благополучный исход своей ситуации.

0

21

Поделюсь историей о Хумо. У меня есть подруга, которая рассказал мне, что хочет свою юридическую контору, затем я работал с ней Хумо, не ставя какую то цель, просто я ей помогаю время от времени, через неделю она увидела сон в котором летела в небе за птицей, на утро по дороге на работе птица все время летела перед ее машиной, а на работе начальство ей предложило проспонсировать ее фирму и дать помещение, хотя свои желания она не озвучивала там.

0

22

Да, вот сижу читаю, я тебе очень благодарна! У меня в магазине сегодня атмосфера какая то, частливая, все улыбаются, хотя и народу нет но все все равно счастливы :)

0

23

На хумо что просите, когда сидите?

0

24

а я не прошу, просто представляю конечный результат, что полный магазин народу, все покупают, выручка растет, а что сидеть нельзя?

0

25

Как это?
Расскажите подробней, как работаете хумо!

0

26

зажигаю свечку, сажусь, смотрю на огонь, открываю канал хумо на себя, обращаюсь к эгрегору хумо чтобы помог мне в бизнесе и представляю свой магазин, что товару очень много, и тд

0

27

сколько по времени обращаетесь?

0

28

по разному, если дома то минут 20, если на работе 10, 15 минут

0

29

прямо проговариваете или представляете?

0

30

представляю

0

31

понятно почему у вас толку от хумо мало

0

32

почему?

0

33

Зороастризм - это усилитель намерений, на том конце канала - находится божество, внимающее просьбам! Нужно именно просить! Причем с огромным желанием, мысль должна быть четкой и конкретной, например "хумо, пусть у меня будет большая выручка", "хумо, пусть у меня будет много денег" зная, что они придут от продажи товара, при этом представляя тень птицы на магазин. Проговаривать просьбу нужно обязательно! Представьте вы пришли к человеку с просьбой, пришли помолчали, пофантазировали в голове что хотели попросить, развернулись и ушли. Какова будет помощь? Догадайся сам?
При такой работе и выручка будет постоянно стабильной и сущности все повылетают, зороастризм также чистит. Как с утра попросили, потом только огонь поддерживайте в магазине от первой свечи и все!

0

34

Сергей, вы такой молодец, так все здорово объяснили, я вас обожаю

0

35

:glasses:

0

36

конечно, теперь все понятно :)

0

37

сегодня еще не работала, машину с товаром жду,

0

38

Так будете если каждый день делать, удивитесь своей месячной выручке!

0

39

хорошо, сейчас сделаю, я от Вас Сергей в восторге!!!

0

40

Здравствуйте! Обращаюсь к Сергею с просьбой о помощи! Прошу помочь мне поработать на продажу товара в магазине и на увеличение выручки. За ранее благодарю! Можно завтра в 10 утра!

0

41

сейчас магазин на ноги поставлю, потом приставать к тебе начну по поводу второй половинки :)

0

42

Сергей, скажите пожалуйста, что нужно делать?

0

43

Вам надо зажечь свечу , сесть минут 10-15 и просить Хумо  чтоб у вас в магазине было много товара, на большую выручку

0

44

Хорошо! Спасибо большое!

0

45

Lisena энергия пошла очень хорошо на вас ! Желаю вам успеха !  :cool:

0

46

Здорово! Такая мощная энергия шла по рукам, состояние полного восторга! Давно такого не было! Огромная благодарность Всем!!! За те несколько дней что общаюсь с Сергеем, я многому научилась, покупатели пошли новой волной в магазин, а главное снова стала улыбаться! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

47

Это очень хорошо что у вас стало позитивное настроение ! Что вы стали улыбаться !  Записывайтесь на сеансы на форуме  ! Были рады вам помочь ! :jumping:

0

48

Огромное спасибо!  :blush:

0

49

Сергей,благодарю за сеанс! Во время сеанса в 5 чакре,как "ком в горле",стало тяжело дышать.В голове покалывало сначала чуть-чуть, потом сильнее,стало вращать и потом,как пылесосом тянуло- вытягивало что-то,заложило уши. Постепенно "ком в горле" рассосался и стало легче дышать.Теперь бросает то в жар,то в холод.Привязки ушли

0

50

Сергей,голову сильно чистит.Яснее стало все после сеанса,как прозрение.Программы,блоки похоже снялись сильные..

0

51

В жар и холод бросало так,что теперь вода с меня ручьем.Легче стало,как-будто груз с плеч

0

52

Вчера проходил сеанс исцеляющим порталом. Энергии достаточно мощные. Вибрации шли по всему телу, тело как бы слегка "звенело". Во время сеанса зажатости в теле активизировались, шла работа с энергоцентрами. Растворения или уменьшения блоков не ощутил, но давление на эти проблемные области весьма сильное. Ближе к окончанию сеанса как-будто "железный корсет" из эмоциональных и ментальных блоков вокруг тела начал как-будто раздуваться, и было чувство, что вот-вот еще немного надуется и лопнет и произойдет освобождение, но над этим, видимо, нужно еще поработать несколько сеансов. В общем стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче . Спасибо!

0

53

Спасибо за сеанс исцеляющим порталом!
Энергия шла с наростанием, волнами, качало меня как маятник, еле удерживалась на пятках, за спиной чувствовался жар, такое впечатление, что к позвоночнику приложили раскаленный прут, в начале сеанса разболелась голова, но вобщем сеанс прошел нормально, было ощущение легкости, радости...(давно находилась в состоянии депрессии)
Сергей спасибо за сеанс!

0

54

Спасибо за сеанс исцеляющим порталом! Просто чудо! Было такое впечатление, что кто-то по-хозяйски наводит порядок внутри. С печенкой  что выделывали моей-жуть,  сейчас утихла боль, суставы разогрело, блаженство разлилось. Я в восторге!

0

55

Сергей, благодарю за сеанс)) при сеансе поначалу чувствовал много света давящего такого, затем я отключился на некоторое время
как будто куда-то в себя ушел.сейчас легкое состояние, как-будто гора с плеч сошла)благодарю за сеанс!

0

56

Здравствуйте, я Благодарю Романа за посвящение в канал Хумо, приятный дающий жизнерадостность канал!!! При посвящении мне было видение Красивой Белой птицы, от нее тень на асфальте потом песня в голове появилась- "Выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня")). светлую энергию спокойную ощущала в конце сеанса как колики по голове пошли будто иголочками,проходятся. При наработке атмосфера в доме становится Гармоничной!!! Спасибо)))))

0

57

Если вам сама птица показалась при настройке - это значит что большая удача ждет вас в будущем!  :cool:

0

58

Это точно !  :flag:  :flag:  :cool:

0

59

Cергей спаибо как всегда за хороший сеанс он  был направлен на 1 чакру впервые за 7 лет практики энергиями!!!!!!!!! я ощущал что идет работа именно с ней. Лучше поздно чем никогда))))

0

60

кстати, хочу поделиться небольшой радостью, у меня  последние два раза , тело загружается на тонкий план. причем через 5 мин я чуствую измененное состояние, такое немного кайфовое = очень приятное состояние при это м могу находится до 1 часа там и почти не уставать!!!
т.е = это уже выглядит не как труд а как досуг))) больше чусвовалось на исцеляющем портале такое состояние- но и на косоэнергетика идет пока не так объемно скажем))
и сны отличается (кайфовые), вобщем по-другому!!

0

61

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!ХОТЕЛА БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,КАК ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПОМОГАЕТ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!!! ВСЕ ВНУТРИ МЕНЯ МЕНЯЕТСЯ:МЫШЛЕНИЕ,  МИРОВОЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ,ДАЖЕ АСТРАЛЬНО СТАЛА ВИДЕТЬ ЧЕТЧЕ!!! СИЛУ ПОРТАЛА ЧУВСТВУЮ ОТЛИЧНО,ПОТОК МОЩНЫЙ,ПУЛЬСИРУЮЩИЙ!!! ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ!!! У РЕБЕНКА АНГИНА ОБЫЧНО НА ДОЛГО,ПРИБОЛЕЛ,ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА. РЕШИЛА ЕГО ПОЧИСТИТЬ ПОРТАЛОМ,ХВАТИЛО ВСЕГО 20 МИНУТ,И ТЕМПЕРАТУРА УПАЛА,НА УТРО ПРОСНУЛСЯ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ!!! РАНЬШЕ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ЛЮДЕЙ,У МОЕГО СЫНА ОТКРЫВАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА. ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ДАЕТ МНЕ ЭНЕРГИЮ И СИЛУ,И Я ПЕРЕСТАЛА ТЯНУТЬ С РЕБЕНКА ЭНЕРГИЮ!!!ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ СИЛ,ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ,Я ВСЯ СВЕЧУСЬ!!! Я И САМА ЭТО ЗАМЕЧАЮ,ДУША РАДУЕТСЯ,ТРЕПЕЩЕТ!!!НА ДНЯХ НАЧАЛА ЧИСТИТЬ ДОЧЬ,КОГДА Я В ЕЕ ВОШЛА,ПОСМОТРЕЛА ВВЕРХ И УВИДЕЛА ТАМ ОКРУЖНОСТЬ ПРИМЕРНО 60 СМ.КАК ЛЕЙКА И ЛУЧИКИ КАК РАДУГА,ТОЛЬКО ПРЕОБЛАДАНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!! А КОГДА ОТКРЫЛА ПОРТАЛ,ПОЛИЛАСЬ ЭНЕРГИЯ, РАСКАЛЕННОЕ ЗОЛОТО,И ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ ТОНКИЕ ЛУЧИКИ ГОЛУБОГО,СИРЕНЕВОГО,САЛАТОВОГО И Т.Д.ЦВЕТОВ. ОНИ ПОБЕЖАЛИ ПО ТЕЛУ И ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ТО ВРОДЕ КОКОНА,ГДЕ ВСЕ ПЕРЕПЛЕТАЕТСЯ И НЕСЕТСЯ. ШИКАРНО,УВИДЕТЬ КАК РАБОТАЕТ ПОРТАЛ ВНУТРИ!!! ХОТЯ КОГДА ВЫШЛА ИЗ ЕЕ,УВИДЕЛА ТОЛЬКО ЯРКИЙ СВЕТ.ДОЧЬ ГОВОРИТ,ОЧЕНЬ ХОРОШО МЕНЯ ЧУВСТВОВАЛА,ИЗ ЕЕ ЧТО ТО ВЫТЕКАЛО,КРУЖИЛО-ЧИСТКА ПРОИСХОДИЛА ДИСТАЦИОННО!!!

0

62

И еще хочу добавить,что порталом чищу квартиру и большую территорию цеха. исцеляющий портал работает!!! На работе повысилась производительность и отношения между рабочими улучшились!!! Спасибо Сережа за посвящение!!! Спасибо что ты есть!!!

0

63

:cool:

0

64

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ХОЧУ ПРИВЕСТИ ПАРУ ПРИМЕРОВ ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ!!! ЛЕЧУ МУЖЧИНУ С ИСКУССТВЕННЫМИ КЛАПАНАМИ НА СЕРДЦЕ. ПОПРОБОВАЛА ЕГО ПОЧИСТИТЬ КАНАЛОМ РЕЙКИ-НЕ ПОШЛО,ВИЖУ ОЧЕНЬ СЛАБО. СТАЛА ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ ПРОПУСКАТЬ,ТОЛЬКО УМЕНЬШИЛА ВРЕМЯ СЕАНСА.ПЕРВЫЙ ЕГО ОТЗЫВ ПОСЛЕ ЧИСТКИ-КОЛЕТ СЕРДЦЕ. ПОТОМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕГО ЧИСТИЛА,НО УЖЕ КАК ОБЫЧНО-ПИШЕТ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!! Я КОНЕЧНО БОЯЛАСЬ ЗА ЕГО СЕРДЦЕ-НО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЕЩЕ ОДИН СЛУЧАЙ. МУЖЧИНА ПИСАЛ В ПОРЫВЕ,ЧТО ПОДСТАВИЛИ НА РАБОТЕ.Я ЕГО ПОЧИСТИЛА ПОРТАЛОМ. ПИШЕТ,ЧТО ПРОЦЕСС НАЧАЛСЯ  СРАЗУ,ПЕРЕД НИМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ ИЗВИНИЛИСЬ И ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ(НАЧАЛЬСТВО). Я САМА НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО БЫСТРОГО ЭФФЕКТА!!! А ВЧЕРА СМЕЯЛАСЬ НАД КОШКОЙ!!! СТАЛА ЧИСТИТЬСЯ ИСЦЕЛ ПОРТАЛОМ,А ОНА РЯДОМ ЛЕГЛА,И КАК Я ЕЕ НЕ СГОНЯЛА-ЛОЖИЛАСЬ ОБРАТНО. ДУМАЮ,НУ И ЛАДНЕНЬКО,ПУСТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЧИСТИТСЯ!!! НО ОНА ПОСТОЯННО МЕНЯ СБИВАЛА, ПОТОМУ ЧТО Я НАЧИНАЛА НАД НЕЙ СМЕЯТЬСЯ. ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ОНА ПОДПРЫГИВАЛА,СМОТРЕЛА НА МЕНЯ,МОЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ,И СНОВА ЛОЖИЛАСЬ,И СНОВА ПОДПРЫГИВАЛА!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ЕЕ ПРОГНАЛА,И ЗАКОНЧИЛА ЧИСТКУ!!! :rofl: БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРЕЖА ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ ЧУТОЧКУ,Я МОГУ КОМУ ТО ПОМОЧЬ!!! :glasses:

0

65

:cool:

0

66

ПРОСТО ТАК-НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!! Хочу привести вам пример,моего общения с энергией исцеляющего портала!!! На моей работе,у погрузчика,поднялись клыку вверх,их заклинило. В таком положении он простоял около получаса. Но на клыках у него была огромная пачка сухого шпона,весом 1 тонна. В любой момент пачка могла упасть и завалить шофера. Я подошла,узнала в чем дело,и в слух стала умолять ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ о помощи. Сказала три раза,и клыки медленно поплыли вниз-все были очень удивлены. Я попросила шофера подъехать ко мне,и ушла!!! Шофер погрузчика,потом спросил меня,что это было? А я вроде,да так!!! Но я сама была в шоке от случившегося!!! исцеляющий портал ТЫ ОПЯТЬ ПОМОГ МНЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ исцеляющий портал!!! БЛАГОДАРНА ТЕБЕ СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ЭТО СУПЕР!!! 8-)

0

67

Наденька, ты такая умница! У таких, как ты постоянно случаются чудеса! Тебе покровительствуют высшие миры!  :cool:

0

68

СПАСИБО СЕРЕЖА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! :flag:

0

69

Надежда я очень рада за Вас от самого сердца,читала Ваши сообщения и было спокойно на душе,было очень хорошо,какое то тепло я чувствовала в центре своих ладошек,как маленькие костерчики. Поздравляю!!!

0

70

СПАСИБО НАТА!!! ПОВЕРЬТЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ!!! ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА!!! ПОВЕРЬТЕ,ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! :cool:

0

71

Отвечаю на вопрос Наты как открывать портал при работе массажем.

Это безопасная энергия! Передозировок от нее нет, кстати когда будете работать с энергией, то портал никогда не закрываем, можно только благодарить. Если вы занимаетесь массажем, то это вообще супер, ваш массаж будет целительным. Вариант такой - пришли на работу и когда никого нет, в комнате, где делаете массаж - открываете на комнату, также во время самого массажа открываете на себя портал и во время можно включать медитационную музыку или в тишине, про себя проговаривать "сэн, сэн, сэн...", чтоб шла энергия через руки при массаже, пациент будет чувствовать легкость от такого массажа, оздоровление будет в разы выше и вы сами не будете перетягивать чужие проблемы и негативную энергию при массаже, что тоже важно.

0

72

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ!!! СЕГОДНЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БЛИЗКИХ ПОПРОБОВАЛА ЗАРЯДИТЬ ВОДУ ИСЦЕЛЯЮЩИМ ПОРТАЛОМ!!! ОТКРЫЛА ПОРТАЛ,И НАЧАЛА СМОТРЕТЬ НА ВОДУ. БУДТО ЖЕЛТАЯ ШИПУЧКА ВНИЗ ПОШЛА(ВОЛНА ПО ВОДЕ) И ВСЁ СМЕШАЛОСЬ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ЭТО БУРЛЕНИЕ РАССОСАЛОСЬ И ОСТАЛИСЬ ИСКОРКИ В ВОДЕ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ!!!                                                                                           
   СЕГОДНЯ ЧИСТИЛА МУЖЧИНУ ПОРТАЛОМ,ВОКРУГ НЕГО РАСКРУЖИЛСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ-ПРОСТО МОЩНЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ТОРНАДО!!! И В ЧАКРАХ ТОЖЕ БЫЛИ ВИХРЫ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА И РАЗНЫХ ЦВЕТОВ!!! В ОБЩЕМ,МУЖЧИНА БЫЛ ВЕСЬ В ВИХРЯХ И ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА!!! ОЧЕНЬ ШИКАРНО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ-ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!

0

73

Вода из крана не имеет в себе живого заряда, который раньше был в реках и колодцах. Проблема современного мира еще и в том, что та вода, которая сейчас находится в реках и озерах и колодцах загрязнена еще больше. Как реальной физиологической грязью, так и эмоционально-энергетической, которая делает ее мертвой, не пригодной ни для питья, ни для жизни. Соответственно воду из нее тоже лучше не пить, без предварительной очистки. В исходном виде ее можно использовать только для технических нужд. Потому очень эффективно заряжать воду исцеляющим порталом!

Надя не стесняйся! Пиши что видишь и чувствуешь при работе!  :cool:

0

74

Всем привет!!!Хочу поделиться своими наработками Исцеляющим порталом,посвящение проводил Сергей(очень ему благодарна).Начала с себя,ощущения были во всем теле легких волн,очень мягкое и приятное при этом было сильное тепло в ладошках,которое разрасталось.Эти ощущения для меня новые и очень классные.                                                      На следующий день ощущения усилились и добавилось ощущения в солнечном сплетении появилась сильная пульсация,а затем пошло тепло.В конце сеанса я почувствовала,как от центра солнечного сплетения отходят волны(если бы в воду кинуть камень и от этого центра отходят круги) это тоже,но я их ощущала внутри тела и руки стали очень горячими.                                                                                                                                                  Проводила сеанс с мамой,боли стали поменьше(терпимые).                                                                                            Еще открывала исцеляющий портал на квартиру,перед газами появился большой шар чистого(прозрачного)бело-золотистого цвета,который разрастался наполняя всю квартиру комнату за комнатой и стало все в этом свете хотя я стояла с закрытыми глазами.но реально ощущала этот солнечный свет.                                                                                 ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СЕРГЕЮ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ.

0

75

НАТА, отлично!  :cool:

0

76

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! РАБОТАЛА СО ЗНАКОМОЙ,У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. ОДНА ИЗ ЕЕ КОЛЛЕГ ПРОСТО ЗАГРЫЗЛА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ. РАБОТАЛА КАНАЛОМ ХУМО!!! НА УТРО ЗНАКОМАЯ  ПОЗВОНИЛА,И СКАЗАЛА ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ,НАЧАЛИСЬ КАКИЕ ТО КОЛЕБАНИЯ!!! ВЕЧЕРОМ ПИШЕТ,ЧТО ВСЕ ВСТАЛО ТАК,ЧТО НИ КТО НЕ ОЖИДАЛ!!! И ЭТА АГРЕССИВНАЯ ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ НЕ УДЕЛ. Я ОЧЕНЬ РАДА РЕЗУЛЬТАТУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК!!!

0

77

:cool:

0

78

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКОЙ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО ПОРТАЛА!!! ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ МОЙ МУЖ УПАЛ С ВЫСОТЫ,РАЗДРОБИЛ ПЯТКУ И СЛОМАЛ ЛАДЫЖКУ. ЧИСТИЛА ЕГО ИСЦЕЛЯЮЩИМ ПОРТАЛОМ И РЕЙКИ. НА СНИМКЕ ПЯТКА КОНЕЧНО НАПОМИНАЛА РАЗДАВЛЕННУЮ СКОРЛУПУ ОТ ЯИЦА,ЕМУ ПООБЕЩАЛ ХИРУРГ ДВА МЕСЯЦА В ГИПСЕ И МЕСЯЦ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,МОЛ ПЯТКА ВООБЩЕ НИ КАКАЯ. Я ШУТКОЙ ЕМУ СКАЗАЛА,ЧТО ВОССТАНОВЛЮ ЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. НО НЕ ПРОХОДИТ И МЕСЯЦА,ЕМУ ДЕЛАЮТ СНИМКИ И СНИМАЮТ  ЛАНГЕТУ,ОН КОНЕЧНО В ШОКЕ,ВЕДЬ ПРОГНОЗЫ БЫЛИ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ. МАЛО ТОГО,НА ПОСЛЕДНЕМ СНИМКЕ,ПЯТКА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛАСЬ,ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА С ПЕРВЫМИ СНИМКАМИ. ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ РЕЙКИ,МУЖ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛ НА НОГУ И ГОВОРИЛ,МУРАШКИ ПО НОГЕ БЕГУТ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я ВОЖУ РУКАМИ ПО КОЖЕ, НО ПРОСТИТЕ ВЕДЬ ОН ЖЕ ПО КОЛЕНО В ЛАНГЕТЕ!!! КОГДА ПОДНОСИЛА РУКИ К ПЯТКЕ,ПРОСТО ВИЗЖАЛ ОТ БОЛИ, ГОВОРИЛ ЧТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО,ГОРИТ,КОЛЕТ-УБИРАЛА РУКИ,ЗАМОЛКАЛ. ВОТ СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ С МОМЕНТА ТРАВМЫ,А ОН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ,РАЗМИНАЕТ НОГУ. ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ ПРОСТО ЧУДО!!! ВИДИТЕ ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! СУПЕР!!! СЕРЕЖА ПРИМИ МОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

0

79

:cool:

0

80

Добрый день всем, сегодня прошла посвящение в исцеляющий портал у Сергея!!!!!!  Во-первых хочу выразить Сергею благодарность за терпение и возможность работать этой энергией. У меня есть опыт работы КЭ, мне всегда нравилось работать КЭ,но Исцеляющий портал- это мощнейшая энергия.. конечно не сравнить с каналами КЭ. Посвящение проходило очень трудно для меня. Как при работе с любой чистящей энергией текли слезы и простите,сопли.. но это было в начале... а потом было самое интересное... думала разорвет голову, крутило позвоночник, тошнило, уши заложило сначало жаром а потом покалывание и  к  концу посвящения даже приходилось придерживаться за стол. Далее слабость после посвящения, волнами. Потом открыла канал на весь дом, при открытия канала волна по телу. Уже легче проходит канал, но силу чувствую. Думала над одним своим вопросом, а канал работал.. даже решительность появилась, СРАБОТАЛО на важное для меня дело, связанное с высокооплачиваемой работой.  У надежды очень интересный опыт и чувствование канала, понаблюдаю теперь как будет проходить энергия. Радует, что голова проясняется... но странно на компьютер реагирую.... открыла канал на очистку и печатаю, а на плечах тяжесть (уже замечала такой эффект с приборами разными) , так повысилась чувствительность, цвета в глазах ярче и вкусы в носу, удивительно! Спасибо еще раз Сергей от всего сердца!!!!

0

81

isskkra
поздравляю вас с посвящением в исцеляющий портал! :cool:

0

82

Неуспела написать о посвящении и уже просто шок результат!Дело в том что рано утром я работала по фото со сватом.Он живёт в Баку и у него рак кожи стопы в посл стадии.Химию перестали делать-не жилец!Месяца полтора работаю КЭ каналами утро-вечер.Делали анализы-ухудшения нет!Но лимфоузлы болят-делают уколы обезбол.раза 2-3 в день.Сегодня вечером по скайпу связалась с дочкой.Она мне в лоб!Мамочка что с дедом произошло?!Ни одного укола не делами.Пришли из министерства проведать-он весёлый и счастливый!Хорошо кушает-шутит!У всех глаза на лбу!У тебя что-то новое появилось?-Я говорю да работала СЭН!Сама плачу от счастья!Вот это силища!СПАСИБО СЕРЁЖА

0

83

супер  :cool:

0

84

В выходные посвятился в энергии Сен. Ничего особенного на посвящении не заметил. Интересное началось ночью - во сне голова как бы горела. Утром были теже симптомы но наявву.

Проявленный эффект:
1 стало меньше конфликтов - до нуля
2 горячая энергия просто кипит (это у магистра КЭ с опытом работы 5 лет)
3 стал напрочь СПОКОЙНЕЕ

сейчас чищу офис и выкидываю негатив по возможности (до конца не понял как работает СЕН на площади) -
после окончания перестройки сознания опищу что и как.

P.s. КЭ каналы чую по новому :)

0

85

а как кэ теперь идет?

0

86

Миди "пошел" горячим...

0

87

Cергей добрый день! я лечила сына 30 лет,после трепанации черепа по поводу удаления гематомы в июле 2011г,предлагается пластика дефекта костей черепа,я врач-космоэнергет-магистр ищу методы как помочь сыну. Исцеляющий портал помог снять сильнейшие головные боли и он восстановился быстрее, спасибо!

0

88

работайте постоянно и можно несколько раз в день! со временем станет состояние намного лучше!

0

89

Благодарю! Сообщите,пожалуйста стоимость на открытие Огненного цветка, Планетарного портала и Славянской магии.

0

90

Вам ответили в личку !!!!!!

0

91

Продублировал сообщение на почту.

0

92

Чем помочь при сильной головной боли? Исцеляющий поможет?

0

93

Наталья так конечно! Надо найти причину и работать с ней, общая чистка и нормализация потоков.

0

94

Спасибо. Чем больше работаю тем больше вопросов, Чистила квартиру и дом в деревне помещение наполняется ярким белым светом который проходит по всем комнатам в деревне после чистки удивительно легко дышится и спится, раньше очень плохо там спала,  работала с мамой - говорит что после исцеляющего появляется удивительная легкость,

0

95

Наталья-52 написал(а):

работала с мамой - говорит что после исцеляющего появляется удивительная легкость,

При работе появляется альфа-ритм, состояние абсолютного покоя, также помещение наполняется озоном, иногда даже чувствуется запах.

0

96

Наталья-52 написал(а):

Чистила квартиру и дом в деревне помещение наполняется ярким белым светом который проходит по всем комнатам в деревне после чистки удивительно легко дышится и спится, раньше очень плохо там спала

В деревенских домах часто могут быть сущности, почему и плохо спиться, вы почистли пространство дома от них и негативной энергии.

0

97

Еще об исцеляющем.Позвонила знакомая сильные головные боли, давление скачет, открыла портал на чистку от негатива голова казалась черным шаром... потом он лопнул - никогда не видела столько черноты. Сейчас все хорошо самочувствие отличное,

0

98

НАДЕЖДА написал(а):

И еще хочу добавить,что порталом чищу квартиру и большую территорию цеха. исцеляющий портал работает!!! На работе повысилась производительность и отношения между рабочими улучшились!!! Спасибо Сережа за посвящение!!! Спасибо что ты есть!!!

Чистил порталом офис - у нас тоже кол-во конфликтов уменьшилось почти до 0
ну и сам стал спокойнее - визуализация на порядки выросла - видеть стал лучще>..

0

99

Сергей, благодарю за посвящение в исцеляющий портал. при посвящении почувствовала очень мощную сильную энергию.По совету Сергея сразу начала им работать, открыла на квартиру.В семье сразу заметно стало умиротворение, все дружно занимаются своими делами в отличном настроении и обмениваясь шутками. Буду дальше работать, спасибо!

0

100

Кто посвящался в каналы или весь портал "Духов природы"? как работать с данными энергиями?
Через месяц еду в 5-й раз в недельный туристический сплав по рекам, неделю отдохну от цивилизации.
Хочу перед этим посвятится в портал "Духов природы" или отдельные каналы. Поможет ли мне в гармонизации с природой данный портал и как?

0


Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Отзывы о полученных результатах » Отзывы учеников при самостоятельной работе