ГУЦАЛЮК АРТЁМ

кандидат в депутаты муниципального округа Алексеевский по избирательному округу №2

«Для того, чтобы мои соседи, жители Алексеевского района, смогли отстоять бесплатную парковку вокруг своих домов, чтобы вместо новых жилых комплексов строились поликлиники и детские сады, а подрядчики отвечали перед жителями за качество капитального ремонта, я принял решение идти в муниципальные депутаты.»

При поддержке объединения жителей Алексеевского района:

МОЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПЛАТФОРМА

сделаем наш район, наш родной город современным и удобным для его жителей
null

Контроль над благоустройством

Ежегодно из бюджета выделяются десятки миллионов рублей на благоустройство района. Однако, работы проводятся крайне некачественно. Мы, жители, устали от бездумного освоения денег. Нам нужен тотальный контроль над проведенными работами. Не перекладывать бордюры каждый год, а сделать все раз и навсегда.

Узнать больше

Совсем недавно в Москве действовала программа «Мой двор, мой подъезд», а работы как будто и не проводились. Проблема в том, что эта программа почти обошла стороной наш район из-за малой активности управы и депутатов. А там, где работы были проведены, все выполнено настолько некачественно, что от газонов уже ничего не осталось, детские площадки стали небезопасны, а подъезды снова требуют ремонта.

Нам необходимо не просто строить и ремонтировать. Нам нужен тотальный контроль над проведенными работами. Не перекладывать бордюры каждый год, а сделать все раз и навсегда.

null

Контроль за капитальным ремонтом

Жители большинства домов, в которых сейчас идёт капитальный ремонт сталкиваются с множественными проблемами из-за некачественного выполнения работ. Моя главная задача — объединить усилия в отстаивании прав собственников квартир, создать эффективную площадки, где власть, жители и подрядчик могли бы сидеть лицом к лицу.

Узнать больше

В Москве с 2015 года обкатывается программа капитального ремонта, чтобы с 2018 года, значительно увеличить объемы работ. На примере многих домов района, взаимодействие жителей и подрядчиков наладить не получается. Во власти не осталось людей, готовых стать на сторону жителей и отстаивать их интересы. Городские структуры только и успевают писать отписки, чем пользуются подрядчики. Районные депутаты, которые должны ежедневно находиться «в полях», так как это их зона ответственности, отстранились от проблем потому что эта тема требует больших усилий.

Для меня главная задача создание площадки, где власть, жители и подрядчик могли бы сидеть лицом к лицу. Чтобы власть отвечала перед жителями, а не отправляла пустые отписки.

null

Строительство социальных объектов

Вновь избранные депутаты должны остановить уплотнительную застройку района, организовать общественную кампанию, чтобы на месте домов, попавших в реновацию, не строились многоэтажные монстры, а эта территория была использована для строительства так необходимых району  социальных объектов — детских садов, поликлиники и спортивно-досуговых центров.
Узнать больше

Приближается заселение крупных жилых комплексов в нашем районе, в сумме почти 5 000 новых квартир или более 12 000 жителей. Это огромная дополнительная нагрузка на социальную и транспортную инфраструктуру. Неизбежно увеличение очередей в детские сады, нехватка специалистов в поликлинике, ухудшение ситуации с парковкой и увеличение пробок. Если не начать решать наступающие проблемы прямо сейчас, эти факторы значительно ухудшат нашу повседневную жизнь.

“Самая большая проблема, которую я хочу вывести на городской уровень – это уплотнение и перенаселение. Сейчас наш район переживает преобразования. В частности, у нас идет строительство огромных жилых комплексов на почти 5 000 квартир. И при такой нагрузке город не строит ни одного детского сада”

МОЯ БИОГРАФИЯ

Артем Гуцалюк

Кандидат в депутаты от Алексеевского района


Я родился в 1979 году. У меня было счастливое детство, хотя оно и пришлось на период распада Советского Союза. В 1996 году я с отличием окончил школу и досрочно поступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 2003 году — защитил диплом на факультете Информатики и систем управления, мне была присвоена квалификация инженер-конструктор по специальности «Конструирование ЭВС».

В 2014 году я с отличием окончил Московскую международную школу бизнеса «Мирбис» по направлению «Стратегический менеджмент и предпринимательство», получил степень MBA.

Что люди говорят о кандидате Артеме Гуцалюке?

Вы хотите чтобы депутаты были ответственны перед жителями районов?

помогите избрать людей которые хотят быть полезными обществу

Помочь избирательной компании

Вы можете внести свой вклад

  ТИНЬКОФФ БАНК

Помочь избирательной компании

Вы можете внести свой вклад

АЛЬФА-БАНК

Помочь избирательной компании

Вы можете внести свой вклад

СБЕРБАНК РОССИИ

Напишите мне





Оплата размещения агитационного материала на данном интернет сайте осуществляется из избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве по многомандатному избирательному округу №2 Гуцалюка Артема Вениаминовича