Спецпредложение
стеклопластик РСТ  от 43руБ/М2
подробнее »
подробнее »
 
КрасИзолит
Вакансии English
Пс
Гл
Кр.с
 
 
Поиск по сайту
>>
 
КАТАЛОГ МАТЕРИАЛОВ
 
О КОМПАНИИ

 

КрасИзолит — промышленные материалы нового поколения.

    С 1998 года компания ООО «КрасИзолит» осуществляет поставки товаров промышленного назначения для сотен предприятий России и СНГ. С нами сотрудничают предприятия машино-, судо — и приборо — станко строения, автомобильной промышленности, авиационной, электротехнической, нефтяной отраслей, пищевого производства и многих других. 

  Начиная свою деятельность в городе Красноярске, в 2004 году мы открыли преедставительство в городе Москве, а в 2008 году филиалы в городе Новосибирске и Нижнем Новгороде  и ООО "КрасЭл" г. Красноярск. Мы уверенно смотрим в будущее и планируем расширять сеть наших отделений, охватив ими все крупнейшие промышленные центры страны. В 2012 -2013 годах планируется открытие филиалов в Екатеринбурге, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Таким образом, мы увеличим оперативность поставок товаров для наших клиентов независимо от региона их расположения, Вы сможете напрямую обращаться в офисы и склады компании ООО «КрасИзолит», расположенные в Вашем или соседнем регионе, и сразу же получать необходимую Вам продукцию практически в любом объеме. 

    Постоянно на складах компании «КрасИзолит» находится  более 200 тонн материалов промышленного назначения, среди которых: 

Полимерные изделия ( капролон, фторопласт, пластикат листовой, винипласт, полиуретан, оргстекло, поликарбонат сотовый); 

Электроизоляционные материалы ( электрокартон, пленко-электрокартон (синтофлекс), лакоткань, стекло-лакоткань, трубки электро изоляционные ПВХ, ТКР, ТКСП); 

Слоистые пластики (стекло текстолит, текстолит, гетинакс, текстолит  и  стеклотекстолит стержень, стекло текстолит фольгированный); 

Асбестотехнические материалы (ткань асбестовая, шнур асбестовый, паронит, АЦЭИД, асбо ленты, набивки сальниковые и др.); 

Набивки уплотнительные (асбестовые  АП, АСП, ХБС, ЛП и др.,  графитовые    ГРАФЛЕКС, фторопластовыые ); 

Стекло тканные материалы (стекло ткань, стекло пластик, стекло ленты и др. ); 

Резиновые технические изделия ( техпластина, ремни, рукава, лента конвейерная ); 

Тепло изоляционные материалы ( кремнеземные материалы, стекло ткани, стекло холсты, стекло ленты); 

Слюдо содержащие материалы (слюдо-пласт, миканит, слюдо лента). 

Все перечисленные товары прошли обязательную сертификацию, отвечают требованиям ГОСТ и соответствуют международным стандартам качества. 

  Мы поддерживаем оптимальные запасы материалов, чтобы обеспечить оперативные поставки необходимого объема промышленных товаров, быстро выполнить срочные и незапланированные заявки, а также обеспечить заказчиков необходимыми материалами как можно быстрее по более низким ценам. В ближайшее время объем товарных запасов на складах достигнет 500 тонн, что позволит нам выполнять заявки практически любого объема в кратчайшие сроки. 

  Отгрузка материалов осуществляется транспортными компаниями по городам Сибири, Дальнего Востока Барнаул, Братск, Владивосток, Екатеринбург,  Иркутск, Кемерово, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск, Омск, Сургут, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита и др. В Западный и Южный Федеральные округа в города Самара, Воронеж, Казань, Архангельск, Волгоград, Белгород, Иваново и др.  напрямую или через Московский филиал КрасИзолит.   

   Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших покупателей. Вы всегда можете позвонить в офисы компании и получить подробную консультацию по вопросам выбора материалов, преимуществах продукции той или иной марки, области применения и назначении каждого материала, его технических параметров. Наши специалисты всегда готовы принять и оперативно обработать Вашу заявку, быстро и точно в указанные Вами сроки обеспечить поставку материалов по оптимальным ценам. 

  Наша фирма напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет нам предлагать партии товаров любого объема по выгодным для наших клиентов ценам. 

  Обратившись к нам, Вы гарантированно получите: 

  Качественные материалы, отвечающие российским стандартам; 

  Все необходимые сертификаты; 

  Вежливое обслуживание; 

  Оперативное выполнение заявок; 

  Поставку продукции в любые регионы России; 

  Индивидуальные условия работы, в зависимости от Ваших потребностей; 

 Мы всегда рады новым клиентам. Приходите к нам — мы уверены, что сможем предложить Вам выгодные условия сотрудничества. 

«КрасИзолит» — компания, с которой выгодно работать! 

 

Отзывы клиентов

Мы работаем с компанией «КрасИзолит» с 2004 года, и за это время все поставки материалов были проведены вовремя и в полном объеме. «КрасИзолит» можно доверять — это компания, с которой у нас сложились теплые дружественные отношения. И мы надеемся, что в будущем наше партнерство будет только укрепляться.

Кардаш З.М., нач. отдела снабжения ОАО «КРАСНОЯРСКЭНЕРГО»

«КрасИзолит» зарекомендовал себя как надежный партнер для нашего предприятия. Если раньше мы были вынуждены постоянно менять поставщиков из-за высоких цен или срывов поставок, то теперь мы работаем только с «КрасИзолит» — нас все устраивает в этой компании и по ценам, и по срокам.

Овчинников В.К., гл. инженер ОАО «Мосэнергоремонт»

Наша компания рекомендует «КрасИзолит» как надежного и ответственного поставщика. Мы всегда получаем заказанные материалы в сроки и в нужном объеме. Очень радует обслуживание в вашем офисе — приятно к вам приехать!

Попкова Г.С., инженер ОМТС ОАО «КЗАЭ»

 

 

 

 

Копирование и использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт http://www.kriz.ru, как на источник информации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2019 ООО “КрасИзолит”
единый E-mail: 6-4-4@mail.ru
01. г.Красноярск, тел/ф. (391)252-78-63, (391)252-78-50, 391-2909445. адрес : г.Красноярск, ул.Мусоргского, 16, стр. 1.
02. г. Новосибирск, т/ф. +7-499-272-48-56, (391)2527863, офис ул.Мира, 62 офис.501
04. г. Москва, т. 499-272-48-56 "КрасИзолит-М" — ОАО "ЭлектроМаш"
05. Нижний Новгород т/ф +7-499-272-48-56;
06. Нижний Тагил, 8-912-230-31-24,
07. Иркутск т. 8-391-252-78-31
08. Томск, т./ф. +7-391-252-78-63
09. Хабаровск тел. +7-391-252-78-50
10. Украина: т. (37525) 9040423, т. 8 (37525) 6308093,
10. Белорусь: т. 8 (37525) 6308093, т. (37525) 9040423
11. Китай Anshan Xiaguang Material Trading Co.,Ltd. Telephone +86-412-8653577, 8653477
12. Anshan TAIHANG Electronic Power Co. Ltd.
ђазработка ѓрафикс
Яндекс.Метрика