Главная
Главное меню
Главная
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Доска объявлений
Контакты
Поиск по сайту
Карта сайта
Войти на сайт
Ссылки
Каталог
Басманный район Москвы. |
Приветствуем Вас
Сайт Басманного района - для всех жителей микрорайона и наших гостей. Основная задача портала - дать широкое представление о районе: кто живет рядом с нами, чем увлекается; где, что и почем можно купить; где лучше всего сделать прическу на свадьбу, где заказать торт к юбилею, куда обращаться с заболевшим зубом... и о многом другом. Наш портал активно посещаем, советуем не просто ознакомиться с отзывами и предложениями, но и добавлять свои. Мы рады Вам!
 
В Басманном районе возведут новый торговый центр
???????? ????? ? ?????????В ближайшее время в центре столицы появится еще один торговый центр.
Центр общей площадью 1524 тыс.кв. м (подземная часть - 381 кв.м) будет построен на земельном участке площадью 0,045 га в Басманном районе по адресу: ул. Госпитальный Вал, вл.5, стр.37.
Инвестором по реализации проекта определено ООО «РЭКС-М».

Распоряжение об условиях реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству торгового центра подписал столичный градоначальник Юрий Лужков.

 
Безопасный город: пункт центрального видеонаблюдения Басманного района
басманный районВ Басманном районе Москвы идет работа по строительству и оборудованию нового Пункта центрального видеонаблюдения (ПЦВН). Он будет находиться в здании районной управы Басманного района по адресу: ул. Новая Басманная, дом 37, строение 1.

Проект осуществляется на технологической платформе ITV компанией-инсталлятором "Планир Б". Средства на строительство и оборудование нового пункта центрального видеонаблюдения выделил Целевой бюджетный фонд развития территории Центрального административного округа Москвы.

 
Школьная ярмарка
школьная ярмарка26 августа, в последнюю субботу перед началом нового учебного года, на Чистых прудах прошла ежегодная ярмарка школьных товаров. Торговые ряды предлагали восполнить пробелы в экипировке учеников, ведь до сентября осталось всего несколько дней, а бегать по магазинам уже и некогда. Здесь же можно было купить и одежду, в том числе, школьную форму, и обувь и портфель со всеми принадлежностями школьника. Причём, всё это предлагалось далеко не самыми дорогими производителями и торговыми организациями, хотя низкая цена никоим образом не означала низкое качество товаров.
Праздничную атмосферу на ярмарке обеспечивали игры, аттракционы, ростовые фигуры. Огромной популярностью пользовалось катание на верблюде. Все эти развлечения предлагались гостям ярмарки бесплатно. А на эстраде весь день выступали артисты Московского цирка, ансамбль «Карагод» и другие популярные артисты.

И были на ярмарке и пироги и пирожные и всякая другая вкуснота, которую можно было отведать в ярмарочных летних кафе.

 
Кофейня Лис

кофейня ЛисНесмотря на обилие кофеен в городе, культура кофе у нас только зарождается. Тем приятнее побывать у настоящих кофейных экспертов в «КофеЛис», в небольшом кораллово-сиреневом зале с огромными витринными окнами и яркими неоновыми светильниками. В кофейне "ЛиС" представлен оригинальный и бесподобный ассортимент кондитерских изделий и фруктовых десертов, эксклюзивные горячие блюда и закуски. Принимаем заказы на обслуживание банкетов, вечеринок, детских праздников.
Наш адрес: М. Бауманская, Спартаковская ул., д. 6, стр. 1. Тел. 261-37-52
Часы работы: пн-пт 8:30-22:00, сб, вс 10:00-22:00

 
Твой доктор
Твой докторВ Басманном районе работает многопрофильный Медицинский центр «Твой доктор». Центр предлагает такой широкий комплекс услуг, который вряд ли смогут предоставить другие медицинские учреждения. В Москве подобных клиник терапевтического профиля не много. В основном медицинские центры имеют узкую специализацию: стоматология, неврология, кардиология и т.д. Концепция же клиники  «Твой доктор» на сегодняшний день поистине уникальна: пришел больной, ушел здоровый.

Наш адрес: М. Бауманская, ул.Фридриха Энгельса, дом 31/35,  Тел. 510-51-30 

 
Клуб красоты и здоровья Лиана – прогресс
клуб Лиана ПрогрессКлуб красоты и здоровья предлагает широкий аспект услуг, благодаря которым все наши клиенты могут прекрасно выглядеть и поддерживать себя в отличной форме и всегда быть в хорошем настроении! К Вашим услугам салон красоты, косметический кабинет, солярий, тренажерный зал, фитнес-зал. В клубе действует накопительная система скидок (бонусы).
Наш адрес: м. Бауманская, Б. Почтовая ул., 18/20 стр. 18. Тел.: 632-19-98.
Время работы: с 900 до 2100  без выходных.
 
На правах рекламы:
занятие в тренажерном зале | клубы бассейны | рестораны Москвы | кафе Москвы | сайт г Москва | детские коляски | детские сады | медицинские центры | стоматологические клиники | Фореста  | горнолыжные туры в Болгарию | электроанализатор, система учета электроэнергии | реактивная мощность,конденсатор косинусный, 6 10 кв
  (C) 2005-2006 Analytik.ru Яндекс цитирования