Анонс, 11 сентября в 19:00
Администратор
15:02 10 Сентября 2010
 
Noize MC, эксклюзивно для программы "Неделя"
Администратор
16:11 07 Сентября 2010

Рэпер Noize MC ( Иван Алексеев) в эксклюзивном интервью программе«Неделя» рассказал о своей 10-ти дневной отсидке в Волгограде по обвинению в оскорблении милиции и попрошайничестве. И представляет песенный экспромт (фристайл) о предложении переименовать родную милицию в полицию.

Внимание — вы услышите это целиком впервые! В эфир (все-таки он не резиновый) вошло 30 секунд фристайла опального рэпера.

 
Репортерские истории. Выпуск за 05.09.10
Администратор
22:39 06 Сентября 2010

Друзья! С этой недели, и пока тоже в тестовом режиме, мы начинаем выкладывать на наш сайт видео, котиорое не вошло в полном объеме в программу "Неделя", а также выборочно мы будем выкладывать программы из проекта "Репортерские истории", которые делаются той же командой, что  и , собственно, программа  "Неделя".

Мы предлагаем вам к просмотру программу "Ожог" Леонида Канфера из цикла  «Репортерские истории», которая вышла в эфир 05.09.10.

Обращаем ваше внимание, что  «Репортерские истории» теперь  выходят в эфир на телеканале РЕН каждое воскресенье в 12:00 по московскому времени.

 
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.
Администратор
19:27 06 Сентября 2010

Дорогие друзья!

Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.

К сожалению, мы не сможем ответить на каждое ваше сообщение, но внимательнейшим образом читаем все, что вы пишете, и часть историй, рассказанных вами, обязательно получит продолжение в нашем эфире.

Друзья, также не стесняйтесь комментировать сообщения других пользователей, нам важна ваша реакция на те, или иные события.

 
Насчет выкладывания видео.
Администратор
23:36 04 Сентября 2010

Друзья! Насчет выкладывания старых выпусков программы "Неделя" на нашем сайте.

Мы еще не определились, можем ли мы это делать, или же нет. Сейчас идут консультации с руководством телеканала на эту тему. Как что-то станет понятно, мы сразу же вас проинформируем обо всем.

Могу точно сказать, что на сайте будут выкладываться наиболее интересные сюжеты из программы.

 
О сайте
Администратор
13:37 04 Сентября 2010

Дорогие друзья, наш сайт только начал свою работу. Сейчас мы работаем в тестовом режиме, поэтому у нас так пусто и одиноко.

Но! Мы очень надеемся, что вместе с вами мы сделаем сайт «Неделя» интересным и насыщенным.

Если у вас есть интересная информации, которая может заинтересовать редакцию программы «Неделя», а также других пользователей, то не стесняйтесь, публикуйте ее у нас на сайте!

 
Анонс, «Неделя» с Марианной Максимовской
Администратор
18:17 03 Сентября 2010

Программа выйдет в эфир 4 сентября в 19:00

 
Дорогие друзья, приветствуем вас на сайте телепрограммы «Неделя с Марианной Максимовской»
Администратор
18:00 03 Сентября 2010

Дорогие друзья, приветствуем вас на сайте телепрограммы «Неделя с Марианной Максимовской». Подробнее о нашем ресурсе вы можете узнать в разделе – «О проекте».

Сейчас вы находитесь на главной странице, здесь будут размещаться сообщения от редакции – анонсы, авторские заметки журналистов программы, архивные выпуски телепрограммы, и другие материалы.

 

Также не забудьте ознакомиться с разделом «Правила».