Норченко Игорь Кириллович

Мой ответ участникам заседания ЦК НД КПЕ от 22 декабря 2007 года. (часть первая)

22 декабря 2007 года, состоялось расширенное заседание ЦК КПЕ, на котором меня, Норченко И.К. вывели из состава ЦК и «до кучи», «осудив и заклеймив позором» исключили из движения. Скажу прямо, лично мне, Норченко Игорю Кирилловичу – глубоко наплевать, как на решение этого заседания, так, теперь уже и на будущее анастасийско-славянско-еврейского конгломерата, в который на данный момент, к сожалению, безвозвратно деградировала бывшая и навсегда ушедшая в небытие – Концептуальная партия «Единение». Спешу сообщить, что я со всем согласен и вовсе не собираюсь что-то обжаловать или же предъявлять кому-то, какие-либо претензии. Ваше решение, господа – правильное, т.к. мои цели не совпадают с целями генерала К.П. Петрова (КПП) и, соответственно с вашими тоже (если, вообще, они у вас есть). Говоря языком ДОТУ, антагонизм векторов целей не допускает моей и вашей дальнейшей совместной деятельности. Когда я, в 1997 году с великой радостью вступил в НДКБ (предтеча КПЕ), то мои цели полностью совпали с тем, к чему тогда призывал КПП – противостояние ельцинскому, антинародному режиму и возврат к справедливому общественному устройству в России по типу Сталинского суперконцерна СССР (Петров лукавил). Сейчас же, положение изменилось ровно на сто восемьдесят градусов. Лично я, и мои соратники, полностью поддерживаем «Путинский курс» на возрождение нашей любимой Родины, который был оглашён нашим президентом перед началом недавно прошедшей предвыборной компании в ГД и всеми силами будем способствовать тому, чтобы его «слова не разошлись с делом». Вы же, ведомые своим «пастырем» (за пару последних лет, к сожалению, КПП стал им), находитесь в ОП-позиции этому курсу и бездумно «подлегли» под Миронова, который вступил в Социнтерн – приемник троцкистского Коминтерна. Теперь вы – рука Запада. «Нет ничего тайного, что не стало бы явным». Поэтому мне и моим братьям, с вами совсем не по пути. Раз и навсегда – разошлись и баста!
Однако, за последние, несколько недель, ко мне обратился ряд товарищей, в том числе и участвовавших в заседании, с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию и в частности, почему я сам не приехал на заседание ЦК и почему сам лично, не высказал КПП всё «в глаза»? Думаю, что мне надо ответить на поставленные вопросы, причём не только участникам заседания, но и всем настоящим и бывшим членам КПЕ. Люди должны знать правду, может быть, кто-нибудь из них задумается, хоть что-то поймёт и «пойдёт прямо». Я расскажу вам несколько «моментов», благодаря которым, я больше не могу оставаться членом вашего движения (т.е. быть «овцой вашего стада»), а моя вера в то, что КПП способен в качестве хорошего управленца: во-первых – адекватно оценивать ситуацию и выставлять правильные цели, а во-вторых – хоть как-то доводить начатые им дела до конца, окончательно улетучилась словно дым.

«Бывали дни весёлые…»

Осенью 2002 года, мы завершили работу по созданию Липецкой партийной организации (она прошла регистрацию, устойчиво функционировала) и смогли наконец-то переключить все наши ресурсы на Пензу. Здесь было всё гораздо сложнее, чем в Липецке, где председателем РС стал опытный и хороший человек Сурнов Н.И. Но зато теперь не надо было разрываться «на две части», и после двух месяцев напряжённой работы, Пенза была «покорена» тоже. К этому времени у нас уже был огромный опыт работы, и мы уверенно справлялись со всеми поручениями Центрального Совета. Теперь можно было заняться своим родным Тамбовским отделением КПЕ. В конце марта 2003 года, к нам в Тамбов с очередным визитом прибыл Председатель ЦС КПЕ генерал К.П. Петров. Ему была устроена встреча с губернатором Тамбовской области О.И. Бетиным и организовано выступление по местному, государственному телеканалу. В результате умелых действий наших товарищей и хорошего выступления Константина Павловича по TV, нам удалось достичь соглашения о том, что в апреле этого же года, К.П. Петрову будет предоставлена возможность сделать несколько передач по Концепции Общественной Безопасности для телезрителей второго тамбовского гос. канала. Заодно, Петров пообещал нам прочитать полный курс лекций по Достаточно Общей Теории Управления рассчитанный на восемь дней. Это была, лично моя инициатива. К тому времени, я самостоятельно освоил ДОТУ (имеется в виду сама книга) и убедился в том, что в нашей партийной работе – без неё «никуда». Началась подготовка к приезду Петрова. Надо отметить, что в то время наше Тамбовское отделение КПЕ было мощным и дружным коллективом, способным устойчиво действовать и решать любые, стоящие перед ним задачи. Мои дорогие земляки, тамбовцы, искренне горели желанием принести пользу своей Родине и любое, порученное кому-либо дело, никогда не уходило в затяг. К приезду Петрова, все вопросы нам удалось решить.
В середине апреля Петров приехал, и сразу же приступил к чтению лекций, а также начал готовить и записывать свои выступления для их трансляции по Тамбовскому TV. Всё шло очень хорошо.
Уже ближе к концу, перед началом одной из лекций, я вдруг увидел одного, хорошо знакомого мне господина, которого наши члены партии, выполнявшие функции охранников и караулившие дверь, не пускали в помещение арендованного нами зала. Возможность провокации была нами предусмотрена, и соответственно, были назначены ответственные люди в охрану, которые знали кого конкретно, во избежание провокации не следует пропускать в зал. Указанный господин в своё время принимал непосредственное участие в деятельности НДКБ, но давно с нами распрощался и находился в неприязненных отношениях с Петровым и мной. К тому времени он уже успел немало нам навредить и в довершение всего, обладал исключительно склочным характером. Поэтому его присутствие на наших лекциях, было совершенно необязательным. Я подошёл к нему и очень спокойно объяснил, что мы проводим сугубо партийное мероприятие, на котором, присутствуют только члены партии, и попросил его удалиться. Мои доводы возымели действие, и он безо всяких осложнений покинул помещение. Петров начал читать лекцию и вдруг, неожиданно для всех, «разразился» долгой, гневной тирадой в адрес ушедшего господина и при этом несколько раз обозвал его иммитатором-провокатором. В то время это словосочетание мы все употребляли довольно часто. Кто помнит (а таковых в КПЕ сейчас единицы), обстановка тогда была далеко непростая, партию рвали на части т.к., пытались не допустить её к выборам в ГД. Я похолодел – Петров, видимо не понимал, что очень сильно вредит мне. В зале находились люди, которые всё ещё «играли в демократию», поддерживали с указанным господином связь и вполне могли сообщить ему о безответственном «выпаде» Константина Павловича. Петров, кстати, обо всём этом знал тоже. На следующий день, меры безопасности были усилены, но никто не пришёл, всё было тихо. Ещё через день, перед началом теперь уже последней лекции – никого лишнего не было тоже. Петров прочитал первую часть, начался перерыв и люди вышли из зала, чтобы размяться. Петров беседовал с людьми в холле, которые окружили его плотным кольцом и задавали различные вопросы. Всё было тихо и шло как надо. Я находился рядом с Петровым и следил за порядком. В те времена, мы считали, что К.П. Петров представляет собой – великую ценность для нашей Родины и изо всех сил старались оградить его от всяких случайностей. «Не дай Бог, что-нибудь с ним случиться» – думали мы: – «Век себе не простим!» Верили мы в него, и ему…
Вдруг из зала, раздались чьи-то крики. Я оставил Петрова и поспешил туда. Оказалось, что вышеупомянутый склочный господин, воспользовавшись тем, что назначенные в охрану люди покинули свой пост и вместе с другими слушали Петрова, прошмыгнул в зал и теперь требовал, чтобы Петров извинился перед ним за то, что накануне посмел обозвать его иммитатором-провокатором. При всём этом, он визжал как поросёнок и отказывался покинуть помещение. Это продолжалось довольно долго, а наше время было строго ограничено договором об аренде зала. Петров мог не успеть прочитать лекцию. Мы взяли визжащего господина под руки и, не обращая внимания на его визг, вывели его прочь. Оказавшись в холле, он начал изо всех сил орать: «Люди помогите! Караул! Меня убивают!», хотя этого не было и в помине. Публика, находившаяся в холле (помимо наших людей, там было множество народа) воспринимала всё это в качестве комедийного спектакля и от души потешалась. Наши тоже смеялись. Всем было весело, грустил лишь один я, т.к. сразу понял, что это хорошо организованная провокация и всё случившееся – только начало. Устав без толку орать, господин удалился и Петров, наконец-то начал вторую часть своей последней лекции. Этим же вечером, мы проводили его в Москву, а через несколько дней, я получил повестку в суд. Мне предъявили обвинение в хулиганстве и нанесении побоев, причём всё очень грамотно и достоверно подтверждалось показаниями «свидетелей», которых, наш лукавый господин загодя привёл и расставил в холле. В июле месяце, после всех проволочек, начались суды. Склочный господин два срока был депутатом Городской Думы и имел неплохие связи. Дело принимало весьма нежелательный и опасный оборот.
Напомню, что впереди были выборы в Г.Д. и факт осуждения по двум уголовным статьям руководителя регионального отделения КПЕ, был бы, несомненно, использован по полной программе против нашей партии. Чёрный пиар в те времена был в «большом ходу». Переживал я страшно, не за себя – за партию, которая могла быть опорочена по моей вине. Но делать нечего, надо было судиться и обязательно выиграть начавшийся судебный процесс. Надо сказать, что в этой области у нас уже имелся довольно неплохой опыт. Во время первой регистрации нашей партии, которая была в 2001 году, мы выдержали несколько судебных заседаний и сумели заставить органы местной юстиции выдать нам соответствующее свидетельство. Вторая перерегистрация осенью 2002 года, тоже сопровождалась «войной» с местной юстицией, и тоже закончилась нашей победой. Короче, опыт проведения судебных заседаний у нас был. Дело осложнялось тем, что одновременно шла очень серьёзная подготовка к выборам, причём надо было отработать ещё и за Пензу, которая сама была не в состоянии, что-либо сделать. Липецк тоже висел на нас. Работы было море. А тут суды, один за другим, всего целых восемь. И все они проходили во время подготовки и проведения предвыборной компании, отнимая силы, нервы, время, деньги и т.д. Последнее судебное заседание было в самом конце ноября, накануне голосования. К каждому судебному заседанию надо было готовиться очень тщательно, не упуская из виду ничего, т.к. каждый наш промах был чреват необратимыми последствиями. Но, родной, дружный коллектив не подкачал, люди стояли за меня насмерть, понимая, что бьют не меня, а партию. Тамбовцы народ особый – не продают. Мы выиграли процесс, хотя не раз бывали такие моменты, когда всё висело на волоске. Бог помогает большевикам, в этом я убеждался не раз.
Несмотря на изматывавшие нас судебные заседания и тщательную подготовку к ним, Тамбовское ОО КПЕ, сумело показать наилучший результат на «Выборах 2003», среди других партийных отделений нашей партии. Мы собрали наивысшее количество подписей: свыше 14 тыс. по Тамбовской области; свыше 7тыс. по Пензенской области; хоть и немного, но помогли Липецку. Всего свыше 21 тыс. подписей. Подобного результата не имел никто. Процент голосов, отданных за нашу партию – на Тамбовщине был тоже выше, чем где-либо ещё. Мы провели информационные пикеты почти по всем районам нашей области. Все наши усилия не пропали даром и обусловили мощный численный рост нашего партийного отделения в 2004 году. Надо отметить, что выборы, где впервые, довольно серьёзно была оглашена Концепция Общественной Безопасности, прошли в Тамбове весной 1998 года. Через пару лет опыт, полученный в Тамбове, был удачно использован К.П. Петровым в Новосибирске и как он сам заявлял, очень ему помог. Но первый опыт, был получен всё же в Тамбове, и именно он обусловил наш хороший результат в 2003 году. В 2004 мы провели мощную предвыборную компанию по выборам в местные советы в шести районах нашей области и добились очень существенных результатов, заняв второе место по проявленной активности среди политических партий. А в декабре 2005 года, мы заняли шестое место на выборах в Областную Думу Тамбовской области. Мы единственное региональное отделение КПЕ, сумевшее выставить своих кандидатов по партийным спискам. ЕДИНСТВЕННОЕ! Без какой-либо, даже малейшей поддержки от центра! И это притом, что в это самое время нам надо было обеспечить необходимую численность своего отделения и разрываться на части ради спасения Пензы и особенно Липецка, довольно хорошее отделение которого, самым бездарным образом погубил Петров Константин Павлович. Но об этом, чуть позже.
После того, как суд был выигран, и у меня отлегло от сердца, я всё же мельком подумал: «А ведь Константин Павлович подставил меня!», но быстро прогнал эту мысль. Тогда я ещё не знал, не понимал, что господин Петров принадлежит к довольно распространенной группе людей, – которые сначала делают, а потом думают.

Продолжение следует.

Читать часть первую, часть вторую, часть третью, часть четвёртую, часть пятую,


Popularity: 7% [?]

Связанные записи

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 4.80)
Загрузка ... Загрузка ...
 
14 января 2008 · в рубриках:   Норченко Игорь Кириллович

  1. Внимание! В ближайшее время на сайте «Дело Сталина» будет опубликован доклад А.Б. Мартиросяна на тему: «Советская разведка накануне войны». Доклад был прочитан перед весьма представительным обществом – членами Национального комитета российских историков Международной ассоциации историков Второй мировой войны. Он изобилует ранее неизвестными фактами и ставит точку над вопросом о дееспособности Советской разведки в указанный период. Следите за публикациями нашего сайта



Перед добавлением записей необходимо представиться