«Билли» Эдуард Альберт Мейер - вестник (глашатай) нашего времени

Швейцарец «Билли» Эдуард Альберт Мейер представляет собой многое больше, чем просто контактёр с Внеземными Цивилизациями. Он с древних времён оценен и специально обучен нашими инопланетными друзьями и родственниками во Вселенском масштабе - Плеядирами. Он вестник нашего времени, подлинное отражение распятого, почти 2000 лет назад, пророка Иммануэля!
Его миссия, для которой этот человек обучается с древних времён, и для которой он сам добровольно вызвался из Уровня Арахат Атерсата (Arahat Athersata - Ebene), служит для того, чтобы через истину учения Духа освободить порабощённое человечество от эксплуатации и подавления религиозными культами и другими привилегированными, порабощающими и распространяющими ложные учения властителями. Катастрофа, которая нам, людям Земли грозит в наше атомное время, из-за нашего большого сознательного и социального недоразвития, возможно, может быть этим устранена или, по меньшей мере, быть уменьшена!

'Билли' Эдуард Альберт Мейер'Билли' Эдуард Альберт МейерВестник истины (Wahrheitskuender), рождённый 3-го февраля 1937 года, ведёт особо подвижническую (от «подвижник» - прим. редактора) и очень тяжёлую жизнь. В возрасте 29 лет он потерял свою левую руку в автобусной автокатастрофе и, начиная с 1975 года, на него было совершено более дюжины покушений на жизнь.
Уже в возрасте пяти лет он, в сопровождении своего отца, наблюдал в первый раз инопланетный лучевой корабль (ausserirdisches Strahlschiff). Немного позже, ещё маленьким мальчиком, он поддерживал первые телепатические контакты со старым инопланетянином Сфатом (Sfath), одним из Плеядиров / Плеяров. Ровно на 11 лет Сфат стал его учителем и брал маленького Эдуарда, когда тому было ещё семь лет, на борт своего лучевого корабля, где старый мужчина передал ему большое количество информации, которую Сфат частично, с помощью своего высокоразвитого технического оборудования, напрямую впрограммировал (hineinprogrammierte) в мозг мальчика.
Легко понять, что соученики считали Эдуарда чудаком и потому очень плохо обходились с ним. Из-за этого он часто пропускал школу и наказывался руководством школы. За ним закрепилась слава асоциального (asozial) ученика и его обвиняли во многих проступках, которых он не совершал, и за которые его наказывали битьём.