сделать стартовой | в закладки     Суббота,
Просмотров     Комментариев     Вторник, 17 Августа, 2010 11:14  
Главная / Свежие новости / Культура

«Янукович» ущипнул «Тимошенко», а "Пугачева" ругалась


В Одессе прошел фестиваль пародий "Большая разница".

0
Нравится

Фоторепортажи
Беременная Чехова на съемках пост-шоу 2 сезона "Холостяка"
Видеогалереи
Наше видео со взвешивания Кличко - Мормек

«Янукович» ущипнул «Тимошенко», а "Пугачева" ругалась | Культура | СЕГОДНЯ

На закрытие первого двухдневного фестиваля пародий «Большая разница в Одессе» (снимали в Одесском оперном два четырехчасовых концерта из нескольких десятков пародий, которые боролись за главный приз — контракт с телепрограммой «Большая разница». Покажут видеозапись на ICTV 10 сентября) высадился целый «звездный десант». Фактически фестиваль начался за день до своего открытия — у входа в оперный снимали пародию на «красную дорожку»: переодетые в звезд участники феста из России, Украины и Беларуси прошагали в театр под прицелами телекамер и вспышками фотоаппаратов, под овации массовки. Здесь появились: «Анфиса Чехова» (воплощала актриса Нонна Гришаева, «Папины дочки»), «Рената Литвинова» (Александр Олешко, «Турецкий гамбит»), «Андрей Макаревич», «Людмила Гурченко». Последняя раздавала автографы от имени своей звездной коллеги. Держась за руки и подшучивая друг над другом, по дорожке прошли «Виктор Янукович» и «Юлия Тимошенко». Конкуренты прошедших выборов признались ведущим («Андрею Малахову» и «Ксении Собчак») что приехали похохотать и пошалить на фесте, в подтверждение псевдо-Янукович незамедлительно ущипнул «Леди Ю.».

Неподдельная звезда в этом балагане — Александр Цекало, приехал на ЗИМе, быстро прошествовал по ковру и скрылся в оперном. Позже они с Иваном Ургантом, который регулярно подшучивал над Цекало, показались за стойкой ведущих. За час до начала в оперном появились члены жюри — настоящие Михаил Боярский, Тина Канделаки, Лариса Долина и... Анатолий Вассерман. Ради фестиваля «человек-энциклопедия» даже сменил свою жилетку на строгий костюм. А вот Ларису Долину, которая в сентябре отметит свой 55-летний юбилей, в ходе концерта неоднократно поздравляли с днем рождения. Но сама народная артистка, как она выразилась, играла в «стерву» и почти не ставила высоких оценок. На фестивале отличился 18-летний пародист из Екатеринбурга Андрей Баринов, который уже играет больше 20 звезд эстрады и политики. Открытием фестиваля стал Сергей Кузьменко, который перевоплотился в Цоя. «Впервые мне в школе сказали, что я похож на Цоя, — говорит Сергей. — До этого я его и не слышал». В США молодой человек работает охранником на парковке автомобилей и поет на концертах для эмигрантов в Нью-Йорке и Бостоне.

ИГРАЛИ НА ПУБЛИКУ

«Звездная чета» начала ругаться еще в машине. А на публике парочка «Максим Галкин» и «Алла Пугачева» шли под ручку и смеялись. Конечно, «Аллочка» не изменила начесу и черному балахону.

ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС «ЛЮДМИЛЫ МАРКОВНЫ»

Люди из массовки с удовольствием брали автографы у прибывших «звезд» — например, у «Людмилы Гурченко», невзирая на то, что те — ненастоящие. Ну а пародисты с удовольствием расписывались от имени тех, чьи образы они примерили в этот день. Вот ведь он — звездный час!

«ЯНУКОВИЧ» И «ЛЕДИ Ю.» — ВМЕСТЕ

Псевдополитики приехали в Одессу «пошалить, похохотать» и в одном из номеров даже «поругаться с Ющенко на пляже»

ЦЕКАЛО ПРИЕХАЛ НА ЗИМе

Александр Цекало вышел из ретро-ЗиМа и пробежал по дорожке «в поисках Урганта», который подшучивал над ним весь концерт.

«СЕКС» С НОННОЙ

Красотка Нонна спародировала не только Анфису Чехову. Гришаева еще предстала на концерте «Леди Гагой» и не только.

ЛИТВИНОВА И «ТРО-ЛО-ЛО»

Рената Литвинова в исполнении Александра Олешко сначала прошлась одна по красной дорожке, затем — вместе с «Земфирой». Кроме того, на фестивале была авторская пародия актера на песню «Тро-ло-ло» Эдуарда Хиля. Еще он побывал в роли Сергея Минаева.

КАК ЖЕ БЕЗ «СОБЧАК»?!

«Андрей Малахов» и «Ксения Собчак» в исполнении актеров «БР» вещали о появлении «звезд» на красной дорожке.

СЕРЬЕЗНЫЙ «ЦОЙ»

Сергей Кузьменко не захотел делать пародию на Виктора Цоя и спел серьезную песню о насущных проблемах общества. Ролики с песнями «Цоя» пользуются популярностью в интернете.

Александр Запорожец


Вы сейчас просматриваете новость "«Янукович» ущипнул «Тимошенко», а "Пугачева" ругалась". Другие новости Культуры смотрите в блоке "Последние новости"

культура

Поделиться: В Мой Мир
Мы на facebook: 




Новости партнеров
Мета новости
Загрузка...
Загрузка комментариев...


Facebook
Twitter

Реклама

Пресс-релизы
Загрузка...
вакансии секретарь Одесса, Погода в Рудні, гороскоп тигра на 2012 год
Блоги
Кинопремьеры недели: фильм с любовью и нежностью для наших мам К 8 Марта на киноэкраны выходит фильм «Мамы», Россия, 2012.
28.02.12 / Алекс Панченко | корреспондент отдела "Культура"
Загрузка...
Интервью
Гендиректор "Укрзализныци": "Скоростные поезда будут водить только мужчины" Владимир Козак рассказал, как подорожает проезд в поездах, когда можно будет купить билеты на суперэкспрессы «Хюндай» и как будут бороться с билетными спекулянтами.
01.03.12 / Интервью
Здоровье
Медцентр ХХI века: в первой столице будут выхаживать 500-грамовых деток В Харькове открыли современный перинатальном центре
02.03.12 / Здоровье

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
NewAgeLab © 2012 Разработка: NewAgeLab

Использование материалов и новостей Сегодня разрешается при условии ссылки на Сегодня.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость.
Материалы, отмеченные знаками "реклама", "PR" публикуются на правах рекламы.