Четверг, 12 июля 2012
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

14:30-15:30, Четверг, 21 Апреля

Конференция с Эвелиной Хромченко

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Онлайн-конференции

Конференция с Эвелиной Хромченко

21.04.2011

Эксперт моды и ведущая `Модного приговора` ответила на вопросы телезрителей Подробнее »

В четверг, 21 апреля, на вопросы пользователей сайта Первого канала отвечала эксперт моды, ведущая телепередачи "Модный приговор" Эвелина Хромченко.

На протяжении нескольких лет Эвелина - постоянный эксперт программы. В качестве "обвинителя" программы ведущая помогает преобразиться героям и героиням, а также дает советы по поводу гардероба телезрителям программы.

Программа "Модный приговор" выходит по будням в 12:20 и доступна для просмотра на сайте http://moda.1tv.ru

Поделиться:

Эвелина Хромченко

Здравствуйте. Меня зовут Эвелина Хромченко, и я ведущая программы "Модный приговор". Итак, ваши вопросы.

Маргарита , Тобольск

Добрый день, мне 47 лет, всю жизнь люблю два стиля - спортивный (джинсы, кроссовки) и классический (костюмы). А вот с прической всегда проблемы -волосы густые, и приходится или стричь очень коротко, или отращивать побольше, чтобы заправлять. Какие прически сейчас в моде? Что посоветуете? Маргарита.

Модный приговор, Хромченко Эвелина о Лобиной Дарье
Эвелина Хромченко
Маргарита, вы знаете, этот вопрос из серии "Что мне идет?" Я вас не вижу, не знаю, как вы выглядите, какого качества у вас волосы и какой у вас гардероб. Я могу вам сказать следующее. Меня страшно пугает то, что вы называете спортивным стилем. Джинсы и кроссовки – это вовсе не спортивный стиль. Это просто одежда, которую нужно выкинуть из гардероба для того, чтобы пользоваться ей только редко. Например, на прополке своих грядок. Или, например, на прогулке с собакой. Или, к примеру, выкинуть в мусорное ведро. В гардеробе взрослой женщины 47 лет спортивный стиль должен быть представлен красивыми слаксами, подвернутыми внизу, замечательными мокасинами-лоферами из хорошей кожи. Пусть это будет одна вещь, но она вам будет служить вечно, и вы будете в ней выглядеть прилично. В этой связи вам необходима прическа чуть подлиннее, нежели очень короткие волосы. Я совершенно уверена в том, что прическа в форме каре, которая подходит всем типам лиц, подойдет и вам тоже. Пожалуйста, кроссовки – только в спортивном зале.
Елена , Чебоксары

Добрый вечер! Эвелина, подскажите, пожалуйста, с чем можно носить узкие брючки, если по состоянию здоровья не позволен каблук? Наряд необходим для учебы в институте.

Модный приговор, Хромченко Эвелина о Лобиной Дарье
Эвелина Хромченко
С балетками, конечно. Если брючки черные, то и балетки должны быть черные. Балетки телесные зрительно удлиняют ногу, а следовательно, тоже подходят.
Оксана , Москва

Часто трудно себя оценить в новом образе. На программе есть эксперты, которые грамотно могут подсказать. Не хочется выглядеть глупо, ведь не все современное подходит моей фигуре, поэтому из раза в раз, перемеряв несколько вариантов, приобретаю то, в чем, уверена, выгляжу хорошо (хотя, возможно, это и не так). Как вы считаете, как можно получить объективный взгляд на свой новый образ, если я хожу одна в магазины? (В моем окружении нет женщин, манера одеваться которых была бы схожа с моей, мужчины не могут долго ходить по магазинам.)

Модный приговор, Хромченко Эвелина о Лобиной Дарье
Эвелина Хромченко
Я не поняла этого вопроса.
Мария , Москва

Эвелина, с каким девизом вы идeте по жизни?

Модный приговор, Хромченко Эвелина о Лобиной Дарье
Эвелина Хромченко
Честно говоря, у меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.
Страницы:   следующая>
1 2 3 4 5 6 7 8

Прием вопросов окончен, ответы опубликованы

Предыдущие онлайн-конференции