Загрузка...

Интернет платформа, которая продает


Более 25,000 магазинов, которые используют CS-cart. Получить бесплатную лицензию!

CS-CART.COM.UA

Возможности CS-CartСкачать пробную версию


CS-Cart 3 Финальная версия!

CS-Cart 3 Финальная версия!

Вышла новая, стабильная и законченная третья версия CS-Cart. В CS Cart 3, было введено множество новых функций и улучшений, которые открывают новые возможности для администраторов. Далее

 

Twigmo 1.9

Twigmo 1.9

В новой, мобильной версии магазина на CS Cart – Twigmo 1.9, была улучшена скорость загрузки, функциональные возможности, а также исправлено ряд ошибок, узнать больше, можно в нашем блоге.

 

Комплексное решение Ecommerce Комплексное решение Ecommerce

CS-cart - это лучшее решение для создания и продвижения интернет-магазина любого размера: от небольшого до виртуального гипермаркета. Готовое дизайнерское решение, поддержка многих видов платежей и способов доставки, полный контроль над списком товаров, возможность добавления неограниченного количества товаров и другие возможности платформы ля электронной коммерции CS-cart доступны Вам сразу же после приобретения лицензии.

Встроенный контент - менеджмент Встроенный контент - менеджмент

С нашей платформой для интернет - коммерции Вы сможете создавать, редактировать и публиковать все виды веб-контента, включая статические страницы, опросы, новости, контактные формы, графические и текстовые баннеры и многое другое. Удобный составитель меню сделает удобной навигацию по сайта и повысить юзабилити.

Прием платежей в CS-Cart

SEO Оптимизирован SEO Оптимизирован

Платформа CS-Cart оптимизирована под поисковые системы - отсутсвие использования таблиц, изменяемые Meta-теги, короткие ЧПУ и карта сайта Google Sitemap. Все эти опции помогают правильному индексированию со стороны поисковых систем Вашего интернет-магазина и в целом улучшает органическую поисковую выдачу в таких системах как Яндекс, Google, Bing, Yahoo и Рамблер.

Открытый PHP код Открытый PHP код

CS-cart - PHP платформа, которая используте базы данных MySQL для хранения информации и SMARTY шаблоны для создания интерфейса интернет-магазина. Полностью 100% открытый код, современные технологии в дизайне, впечатляющая гибкость и девелопмент API делает CS-Cart - идеальной платформой для часто меняющихся требований интернет-коммерции.

Авторизованный Реселлер

Интернет Магазины на CS-Cart

Отзыв о платформе CS Cart

Авторизованный Реселлер

Интернет магазины на платформе CS-Cart
                                            cмотреть все

Приобрели Professional для интернет магазина по продаже бытовой техники. Функциональность CMS очень порадовала, правда есть замечание: отсутствие российских служб доставки.

CS-Cart 9.8 из 10 на основе 29 оценок и 10 отзывов Рейтинг CMS