• Просмотров: 8453
  • Текст:

"И вспыхнет пламя": первые кадры новой части "Голодных игр"

"И вспыхнет пламя": первые кадры новой части "Голодных игр"

Сэм Клафлин и Дженнифер Лоуренс в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Пока фильм "Голодные игры" и его актеры собирают одни награды и номинируются на другие, создатели готовятся к выпуску продолжения. Первыми кадрами картины "Голодные игры: И вспыхнет пламя" поделилась с нами блогер katyanochek.

Эксклюзивные снимки опубликовал журнал Entertainment Weekly. На них перед нами предстают уже знакомые герои - Китнисс Эвердин (в исполнении Дженнифер Лоуренс), Пит Мелларк (Джош Хатчерсон) и Гейл Хоторн (Лиам Хемсворт) плюс один новый  - победитель Голодных игр десятилетней давности по имени Финник Одэйр (его сыграл Сэм Клафлин), и еще несколько персонажей.

По сюжету Китнисс и Пит, одержав победу в Голодных играх, снова отправляются участвовать в них - теперь между собой будут сражаться победители прошлых лет. И снова выжить может только один!

Съемки картины уже завершены, а дата российской премьеры - 21 ноября 2013 года. 

дженнифер лоуренс голодные игры и вспыхнет пламя
Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

лиам хемсворт голодные игры и вспыхнет пламя
Лиам Хемсвор

голодные игры и вспыхнет пламя
Дональд Сазерленд

голодные игры и вспыхнет пламя
Паула Малкомсон и Уиллоу Шилдс

голодные игры и вспыхнет пламя
Филип Сеймур Хоффман и Вуди Харрельсон

голодные игры и вспыхнет пламя

голодные игры и вспыхнет пламя

Интересное от партнеров

Всего комментариев: 40

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

первый был занудный фильм (ух ударно я сегодня комментировала . пора отдохнуть )

ftatatita, ага, меня тоже 1-я часть не порадовала. Не было того надрыва, что был в книге, развлекалово какое-то. А в книге реально борьба за выживание (как в Играх, так и в обычной жизни)

LeXy, А я сначала фильм посмотрела - два раза в кинотеатр ходила, потом еще на диске раза 4 пересматривала. И книги сразу прочитала - всё понравилось.
Мне еще сначала Пит вообще не понравился, в книге его герой по-другому представлен.
А вот недели 3 назад, опять пересматривая фильм, что-то меня так торкнуло - очень понравился актер, посмотрела все его фильмы - только, правда, то того момента, когда он еще не совсем мелкий, ато актер молодой :) Смотреть на ребенка мне не так интересно :))

katyanochek, мне тоже Джош очееень нравится, положительный парень. Такое ощущение что он и в жизни как Пита. А Финник вообше классный получился)))

truskawka, а я представляла Финника другим... Более рослым и с более выразительными чертами лица. Он же там был чуть ли не Апполоном...

katyanochek, а я позанудничаю - книга мне понравилась больше:) и Финник в книге черненький:)бирюзовыми глазами, а тут блондин ядрена кочерыжка(

ааа! Вот мне Если бы не книга и не фильм, Джош не понравился бы. Не мой типаж. А тут книга, такой положительный герой.. И кажется он не так уж и плох)))

AmiraBoltushka, ему шатеном очень хорошо. А тут опергидролили парня :))

голодные игры понравились,что аж в кино пару раз на них сходила
книги вот думаю заказывать
но вот Хатчерсон деревяненький немного на мой взгляд.

Tina-Kristina, АААААА! ОН КЛАССНЫЙ!!!!
Просто он вообще и по книге такой малясь пришбленный, в 3-й книжке разойдется :) Это не спойлер :)
Он очень классный в фильмах "Детки в порядке" , "Кармел", "Путешествие к центру земли".

katyanochek, самая удачная его роль, на мой взгляд, это в "мост в терабитию", но там он еще ребенок, а когда подрос, то все, одеревянел, ибо его игра близка к "таланту" Кристен Стюарт. Джошу надо бы развивать все зачатки актерских навыков

katyanochek, мне тоже он нравится!) И в фильме и в книгах! Такой прям лапочка:)))****
Смешные фотки, где Китнис рыбу ест))))

Tina-Kristina, блин, как я вам завидую (по-доброму:)) что вы еще не читали:))

Оййййёёй , образ здесь прям юная Лара Крофт, не зря Энджи волнуется

читала книгу - не понравилась. Хотя, может фильм будет лучше

должна добавить, что желания вторую часть читать после первой не возникло. Хотя книга получше будет 50 оттенков серого))))

Совершенно не понравилась экранизация - вообще ни о чем((( Книга с надрывом, жесткая, хлесткая - чувствуешь боль и силу героев, а кино получилось невнятное - какие там игры на выживание, так - пионер лагерь Орленок... Я понимаю - цензура и все такое, чтобы возрастное ограничение не запредельное было и подростки смогли посмотреть этот фильм, но на фига тогда изначально брать за основу столь жесткий сюжет? Снимали б и дальше Сумерки - сопли, слюни, романтишные недовампиры и вымученная дефлорация после столь же вымученной свадьбы...

Чтоб прям резня была и жесткое мочилово на фоне драмы - это "Королевская битва"!, сюжет похож (справедливости ради японцы сняли раньше).

katyanochek, я тоже смотрела Королевскую Битву, уже давно. При просмотре Голодных Игр сразу вспомнила и, странное дело, японцы как раз намного лучше показали сам беспредел этой ситуации безвыходного подросткового мочилова на ограниченной территории. Так что те кто хочет большего - качайте, не пожалеете!

Мне так понравилась первая книга, но почему-то, что фильм, что следующие книги из серии прошли мимо. Еще очень не нравится этот крашенный блондинчик, который играет Пита, а в фильме "Мост в Терабитию" очень даже нравился.