Андрей Пятов стал соучредителем HotSport.ua

Новости компании · 10 июля 2013 · 15:25
андрей пятов, новости компании, Новости компании

Сегодня, 10 июля, официально рад сообщить, что некоторое время назад я стал соучредителем спортивного медиа-проекта HotSport.ua.

Болельщики, читатели HotSport.ua и все любители спорта!

В лице людей, которые ежедневно трудятся над развитием портала HotSport.ua я увидел единомышленников, с которыми мне будет приятно помогать развитию и популяризации спорта.

 
Став частью молодого украинского спортивного проекта HotSport.ua, я понимаю свою ответственность перед болельщиками и любителями спорта всей Украины. Хочу сразу предостеречь всех от волнений и заявить, что HotSport.ua будет оставаться всеукраинским спортивным средством массовой информации, и с таким же рвением и максимализмом продолжит освещать все олимпийские виды спорта. Временами нам будет непросто. Но, как говорил Шарль де Голль: "Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов".
 
Я призываю всех посетителей HotSport.ua активно участвовать в жизни проекта. Подсказывайте нам, делайте замечания, критикуйте, оставляйте комментарии. Главное – не молчите. Будет много интересных конкурсов для читателей и блоггеров. Я уже завел свой блог на HotSport.ua и вас приглашаю сделать тоже самое.
 
Любые свои пожелания можете писать в комментарии к этому сообщению или в специальный раздел сайта – отзывы. С большой радостью почитаю ваши мысли о новом дизайне сайта. Пока сайт с новым дизайном работает в тестовом режиме, поэтому извините, если будут какие-либо недочеты. Также приглашаю всех вступить в ряды читателей наших групп в социальных сетях. Становитесь друзьями, ставьте лайки, пишите комментарии. Буду оставаться на связи.
 
Ваш Андрей Пятов. 

  •  
Идет загрузка комментариев...
загрузка комментариев
видео
Фотоновости
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru
Дизайн разработан брендинговым агенством Андрея Пятова
QR-код hotsport.ua