Сайт актёра театра и кино Данилы Козловского

 
Мы рады приветствовать Вас на сайте, посвящённом творчеству талантливого актёра театра и кино Данилы Козловского. На сегодняшний день, несмотря на свою молодость, Данила является одним из самых востребованных российских актёров. Кроме того, его приглашают на главные роли в Голливуд. Данила - лауреат нескольких престижных премий, главной из которых является "Золотой орёл-2013" за лучшую мужскую роль. Послужной список Данилы включает около тридцати ролей в кино, почти все из которых главные, и семь ведущих ролей в МДТ - Театре Европы. Многие картины с участием Козловского собрали солидную кассу.


новости

Данила Козловский в боевике 'Хардкор' 28.11.2013 - В Москве завершаются съемки первого в мире полнометражного боевика «Хардкор», полностью снятого от первого лица. В главных ролях: Данила Козловский и голливудский актер Шарлто Копли. Данила впервые сыграл негодяя - слепого злодея-альбиноса. Режиссёр фильма Илья Найшуллер, продюсер Тимур Бекмамбетов. О фильме »


Данила Козловский в передаче 'Главная роль', 26 ноября 2013 26.11.2013 - 26 ноября Данила Козловский стал в четвёртый раз гостем программы телеканала Россия "Главная роль". Поводом для встречи с Юлианом Макаровым на этот раз послужили гастроли в столице МДТ Санкт-Петербурга, во время которых прошла московская премьера спектакля "Коварство и любовь". Поэтому первый вопрос Юлиан Макаров задал об этом спектакле. Посмотреть видео »


Данила Козловский помогает делать ремонт в Фонде 'Выход в Петербурге', 22 ноября 2013 23.11.2013 - Данила Козловский стал официальным лицом благотворительного Фонда "Выход в Петербурге". Несмотря на свою занятость, 22 ноября он посетил центр "Антон тут рядом", чтобы помочь сотрудникам и волонтёрам с ремонтом помещения. Даниле досталась покраска стен. Фонд приглашает всех неравнодушных присоединиться к Даниле и помочь с ремонтом. Подробнее »


Архив всех новостей »


анонсы

Данила Козловский в фильме 'Распутин' Данила Козловский сыграет Фандорина в проекте "Декоратор" по одноимённому детективу Бориса Акунина, о чём заявила 13 сентября студия "Слово" на питчинге Фонда Кино. Съёмки фильма начнутся весной 2014 года. Выход в прокат планируется на конец 14 - начало 15 года. Авторы проекта ставят перед собой задачу сделать "Декоратор" фильмом-событием. Подробнее »


Данила Козловский в роли Николая II Данила Козловский утверждён на роль Николая II в фильме "Матильда". Сейчас идёт подготовительный период, который продлится до февраля 2014 года, с февраля начнутся съёмки, которые закончатся в ноябре. Режиссёр - Алексей Учитель. Бюджет картины 15 млн. долларов. Выход фильма на экраны планируется в конце 2014 года. Подробнее »


Данила Козловский в образе князя Владимира Уже 4 года идёт работа над проектом нового масштабного исторического эпоса "Викинг" с Данилой Козловским в роли крестителя Руси Владимира Красное Солнышко. Бюджет картины 900 млн. руб. Уже сделаны пробные кадры. Полноценная съёмка начнётся в начале 2014 года. Выход картины на экраны планируется в конце 2015 года. Подробнее »


Постер к фильму 'Downшифтер' В октябре-ноябре 2013 года студия «Арт Пикчерз» приступает к съёмкам картины «Downшифтер» с Данилой Козловским в главной роли. «Downшифтер» - это не сиквел ДухLess, это другая картина с тем же героем, перенесенным в 2010-е годы. Выход картины на экраны запланирован на конец 2014 года. Подробнее »


Постер к фильму 'Академия вампиров' В Лондоне закончились съёмки голливудской саги "Академия вампиров. Сёстры по крови", в которой Данила Козловский играет одну из главных ролей - дампира Дмитрия Беликова. Партнёрша Данилы по фильму - американка Зои Дойч. Режиссёр картины - Марк Уотерс. Премьера фильма запланирована на День Влюблённых - 14 февраля 2014 года. Подробнее »


Данила Козловский в фильме «Дубровский» Кинокомпания «ТВИНДИ» закончила съёмки криминальной драмы «Дубровский». В картине пушкинский сюжет перенесен в современность и рассказан современным языком. Режиссёры фильма: Александр Вартанов и Кирилл Михановский. Данила Козловский играет главную роль. В прокат фильм выходит весной 2014 года. Подробнее »


 

25.01.2013 © Копирование информации разрешено только при прямой ссылке на сайт http://danila-kozlovskiy.ru

Рейтинг SIMPLETOP.NET