Рабочее место удаленного работника

Привет друзья, сегодня хочу поднять животрепещущий вопрос для многих удаленных сотрудников и фрилансеров. Статья рассчитана в основном для тех, кто уже начал работать и столкнулся с проблемой рабочего места. Поделюсь своим опытом и расскажу как работать фрилансером не умирая от скуки и вкушая все прелести удаленной работы.

rabochee-mesto-udalennogo-rabotnika

Начал работать во фрилансе я как и многие дома. Тогда у меня не было семьи, и я без проблем мог уединиться за чашкой чая на диване, либо попросту выйти поработать на балкон.

Читать далее

Что такое удаленная работа? Или долой офисное рабство!

Привет друзья, сегодня я хочу вам рассказать о том, что значит удаленная работа и почему люди даже не задумываются о том, что можно зарабатывать деньги не выходя из дома.

Практически все мои друзья каждый день ездят на работу, многие из них работают на государственных должностях и при этом получают сущие копейки. Каждый раз они мне задают вопросы, где я работаю и чем я таким занимаюсь, что зарабатываю деньги, сидя дома за компьютером. 

Businessman Stretching While Working on His Laptop

Взять, к примеру, обычную учительницу. Все знают, что они получают мизерную зарплату, а знаний у них достаточно для того, чтобы зарабатывать деньги в интернете.

Читать далее

Свежие новости:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Получать обновления по электронной почте