Главная Новости Звезды Красота Мода Стиль жизни Развлечения Видео

«Девчата»: Как Сибирь в Ялте снимали

1

Страница 1 из 8
  • «Я все думала, как это людям носы целоваться не мешают?» — рассуждала повариха Тося (Надежда Румянцева) на свидании с бравым лесорубом Ильей (Николай Рыбников), сидя под припорошенной снегом елью. Любовная история главных героев легендарной комедии «Девчата» разворачивается на фоне трескучих морозов в леспромхозе в Сибири. На самом деле не меньше трети картины снимали жарким летом. Да и за кадром отношения между актерами были накалены не на шутку.

>
Лера Кудрявцева накормит звезд и телезрителей Лера Кудрявцева накормит звезд и телезрителей «Столица греха» слезам не верит «Столица греха» слезам не верит

Будет интересно

Новости партнеров

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите на сайт:
Аватар
  • 0 Аватар STORMBRINGER 17.07.2010 | 17:21
    Когда Тося облизывает пол-батона с вареньем в кадре фильма и на фото в статье журнала - батон справа, а у Вас на портале получился ЛЯП в обратную сторону - налево. И еще кадр в рабочем поселке. Спасибо за статью об истории создания фильма, сразу пересмотрел с DVD - в который уже раз и не сосчитать.
    Фильм и актеры - ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
    Ответить


Мы в соцсетях

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)певица, модельер, автор песен, актриса, фотомодель, танцовщица

Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?

Уже в продаже

Журнал Караван историй

Журнал Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй

Журнал Коллекция Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android