Главная Новости Звезды Красота Мода Стиль жизни Развлечения Видео

Кейт Миддлтон родила дочь

В королевской семье на свет появился второй ребенок.
Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня утром герцогиня Кембриджская была доставлена в больницу: рано утром у Кейт Миддлтон начались схватки. На страницах официального Twitter Кенсингтонского дворца появились сообщения об этом событии.

Герцогиня Кейт подарила своему супругу дочь. Вес ребенка составил около 3 килограмм 700 грамм. По лондонскому времени девочка появилась на свет в 8.34 утра. Сообщается, что супруг Кейт присутствовал на родах, мама и новорожденная девочка чувствуют себя отлично, а вся королевская семья уже поставлена в известность о появлении новой наследницы престола.

Напомним, что в этот раз королевская чета решила не узнавать пол ребенка: именно по этой причине буквально весь мир с таким нетерпением ждал появления второго малыша на свет. Британцы даже делали ставки на то, кто родится у Кейт. Можно не сомневаться, что правильно угадавшие пол малыша сегодня окажутся в выигрыше.

Второй ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился на свет в том же госпитале, где и принц Джордж: в частной клинике Lingo Wing лондонского госпиталя Святой Марии.

Ранее сообщалось, что возможно потребуется даже вызывать роды герцогини, ведь предполагалось, что ребенок должен родиться уже в середине апреля.


Написать комментарий
Аватар
  • 0 Аватар Гость 02.05.2015 | 15:07
    Мои поздравления! Только не пойму как с таким малюсеньким животиком 3,700 получился? Я за 2 беременность набрала чуть больше 7 кг, живот для меня большой был, вес ребенка 3 кг, у меня лишними остались сразу после родов 400 грамм
    Ответить
  • 0 Аватар mereandra 02.05.2015 | 18:00
    Это уметь надо. Принцесса выдает младенцев по 4 кило, живота почти не видно. Всем бы так. Поздравляю.
    Ответить
    • 0 Аватар Гость 02.05.2015 | 20:32
      > Это уметь надо. Принцесса выдает младенцев по 4 кило, живота почти не видно. Всем бы так. Поздравляю.

      Просто она почти что ничего не жрала во время своей второй беременности и отсиживалась дома. Да и потом, маленький живот... это надо уметь его скрывать. Она носила свободные тряпки и дородовые бандажи, чтобы ничего, никуда и ниоткуда не вылезало и не вываливалось, поэтому его и не было видно. И потом, сколько реально она набрала во время своей второй беременности - об этом специально никому из простых смертных не сообщается. А учитывать надо не только вес самого младенца (4 кило), но и вес околоплодных вод + вес плаценты и мно-о-ого других деталей. Так что за вторую беременность она не могла набрать всего 3 кг. Но вот около 15-20 кг дополнительного веса - вполне.
      Ответить
  • 0 Аватар Гость 02.05.2015 | 19:14
    Рада за них ( у самих монархию вырезали, так хоть за них порадоваться) Прекрасная пара! Кейт красавица, по популярности обходит саму королеву. За ними будущее английской монархии. Поздравляю!
    Ответить
  • 0 Аватар Гость 02.05.2015 | 21:31
    Да нафиг они нужны дармоеды?И хорошо что у нас нет лишних дармоедов, еще бы их кормили и содержали со всеми прихотями. Упразднили бы уже давно всю эту монаршескую семейку. Пускай работать чешут, а то плодят тунеядцев.
    Ответить
Новости партнеров


Мы в соцсетях
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Ёлка  Ёлка певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?
Уже в продаже
Журнал Караван историй
Журнал Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй
Журнал Коллекция Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android