09100, Украина, Киевская область,
г. Белая Церковь ул. Росевая, 17
(456) 30-71-25
(098) 800-28-80, (098) 605-92-96
Ресторан, Отель ________
смотреть на карте
 
Slide 1Slide 1Slide 1Slide 1Slide 1Slide 1
Example Frame


Задать вопрос:


Гостиница

Для гостей г. Белая Церковь, а также для всех, кто хочет отдохнуть с комфортом мы предлагаем наши гостиничные номера, каждый из которых отличается великолепной отделкой и декором позволяющим погрузиться в мир роскоши и безмятежного отдыха. Наша гостиница - это несколько различных категорий номеров, рассчитанных на различный бюджет и вкус.

  

Номер стандартный

Отличным, бюджетным решением может стать стандартный 2 местный номер, предложенный всего за 350 грн. в сутки. Номер оснащен всем необходимым оборудованием и техникой для того чтобы Вы могли отдохнуть с комфортом.

 
Двухместный полулюкс "Весенний"

Двухместный полулюкс - Весенний, проживание, в котором будет стоить 450 грн. в сутки, позволит Вам окунуться в мир чарующих красок настоящей весны. Изысканный интерьер позволит Вам перенестись в это романтичное время года, насладившись его страстью и ярким колоритом.

 
Двухместный полулюкс "Осенний"

Для романтиков отлично подойдет двухместный полулюкс – Осенний, стоимость которого также составляет 450 грн. в сутки. В мотивах интерьера этого номера переданы все чарующие краски осени, позволяющие ощутить Вам очарование этого времени года.

 
Двухместный полулюкс "Охотничий"

Охотничий двухместный полулюкс предложенный за 500 грн. в сутки, позволит Вам почувствовать себя азартным охотником. Интерьер этого номера прост и подходит для настоящих мужчин.

 
Байкерский трехместный полулюкс

Байкерский трехместный полулюкс стоимостью 550 грн. сутки, создан для тех кто ценит экстрим и скорость, интерьер этого номера отражает все грани свободной жизни настоящего байкера.

 
Двухместный Золотой люкс

Двухместный золотой люкс, за 600 грн. в сутки, создан для тех, кто ценит стиль и роскошь во всех мельчайших деталях. Этот один из лучших номеров, которые может предложить наша гостиница.

 
Двухместный люкс Сильвер

Номер Silver представляет собой настоящий дизайнерский шедевр и оснащен всем необходимым для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Цена номера составляет 600 грн. сутки.

 
Президентские номер

Президентские номер ценой в 600 грн. сутки подходит для тех, кто не привык отказывать себе ни в чем. Апартаменты идеальны для делового человека и здесь вы будете чувствовать себя как дома.

 
Номер Ферарри

Номер Ферарри за 700 грн. в сутки, представляет собой образец непревзойдённого итальянского стиля и так же как дорогой автомобиль, подойдет для людей, привыкших брать от жизни все. Дизайн интерьера впитал в себя лучшие черты от фирменного стиля Ферарри.

 
Свадебный люкс

Также наша гостиница имеет специальный номер для молодоженов. Мы можем предложить великолепный свадебный люкс, цена которого с понедельника по пятницу составляет 800 грн. сутки и в выходные 900 грн. сутки. Эксклюзивный интерьер подчеркнет романтику момента и сделает Ваше проживание у нас незабываемым.

 
 
Забронировать номер

Гостиница «Шалет» всегда к Вашим услугам в г. Белая Церковь. Лучшие номера и обслуживание экстра-класса позволят Вам ощутить настоящий уют и изысканный комфорт. Для того чтобы забронировать номер или получить информацию об услугах достаточно просто позвонить к нам.

 

Ключевые слова:




Новые отзывы:

  • alexej 14.11.2014 19:12
    У нас была свадьба на 50 человек,  все так продумано, места достаточно потанцевать  и покушать. Отличный ресторан, обслуживание прекрасное,  шеф-повар супер, блюда гостям очень понравились. Сняли свадебный номер в гостинице.  Спасибо. Oтветить


Оставить свой отзыв

Оставлять отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войти | Зарегистрироваться


Защитный код:


 
По вопросам размещения рекламы,
регистрации в каталоге предприятий,
созданию и продвижению сайтов
(0456) 30-90-50, (097) 771-50-86
belca@belca.com.ua