Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими
30 комментариев
Михаил Захаров ответил Сообществу
Антивирус Dr.Web | Компания "Доктор Веб", а я думаю что это все таки правда, и вы очень некрасиво поступили с основателем этой группы.
Антивирус Dr.Web | Компания "Доктор Веб" ответил Михаилу Захарову
Михаил, можно узнать в чем именно мы поступили некрасиво? В том, что не реагируем на откровенно ложную информацию?
Сергей Чебан ответил Михаилу Захарову
Михаил, на http://web.archive.org/web/20120201160043/http://vk.c.. содержимое группы доступно с 2012 года, а на http://web.archive.org/web/20110516053758/http://vkon.. - аж с 2011. Там есть раздел Management, в котором Александр Речицкий отсутствует. На стене его тоже не видно. У группы есть (и в 2012 году был) заголовок, из которого ясно, что это группа компании, а не её пользователей. С учётом этого я надеюсь, что у Вас хватит порядочности принести компании извинения и прекратить распространение лжи.
Михаил Захаров ответил Сергею Чебану
Сергей, а в каком году была основана эта группа вы не знаете случайно?
Сергей Чебан ответил Михаилу Захарову
Михаил, знаю, но не вижу смысла углубляться. Речицкий уверяет, что его выкинули из группы в 2014 году. Я привёл доказательства, что его не было в группе в 2011 году. Численность группы в 2011 году тоже известна, 670 человек, это на два порядка меньше, чем сегодня, т.е. рассказы Речицкого про бурную деятельность на посту администратора (если бы его, допустим, выкинули до 2011 года) - тоже ложь. Что дальше-то обсуждать? Sapienti sat.
Антон Степанов ответил Сергею Чебану
Сергѣй, на самом деле, наличие/отсутствие ссылки на создателя/администратора и т.д. в блоке для контактов совершенно не показатель ... в данный момент там находится ссылка на службу поддержки, но это же не значит что тех.поддерка является создателем - верно? Поэтому это не корректно. И в топиках его можно было увидеть уже в 2008.

p.s. но, то, что дело ясное, что дело темное - факт.
Михаил Захаров ответил Сергею Чебану
Сергей, по моей ссылке выше он пишет, что эта группа была основана где-то в 2007 году, следовательно в 2011 году его уже могло не быть в списке руководителей данной группы.
Михаил Захаров ответил Сергею Чебану
Сергей, извиняться перед DrWeb я не буду, потому что сотрудники DrWeb поступили подло с основателем этой группы.
Александр Андриевич
При наличии отсутствия ? фактов/документов, которые автор грозится предъявить - делать какие-либо выводы преждевременно.
В любом случае, тема должна обсуждаться не здесь, а в соответствующем топике: https://vk.com/wall-20537665_110502. ?
Антивирус Dr.Web | Компания "Доктор Веб" ответил Михаилу Захарову
Михаил, добрый день. Ответ дан в новости по ссылке https://vk.com/wall-774326_22420