更新时间:2016-04-25
点击下载时刻表
站名 | 首班车 | 末班车 | ||||
罗山路 (16、11号线换乘) |
16号线 | 往滴水湖方向 | 5:58 | 16号线 | 往滴水湖方向 | 22:09 |
往龙阳路方向 | 6:15 | 往龙阳路方向 | 23:02 | |||
11号线 | 往迪士尼方向 | 6:58 | 11号线 | 往迪士尼方向 | 23:28 | |
往嘉定北方向 | 5:30 | 往嘉定北方向 | 22:40 | |||
往花桥方向 | 5:35 | 往安亭方向 | 22:35 | |||
— | — | 往花桥方向 | 22:10 | |||
龙阳路 (16、2、7号线换乘) |
16号线 | 往滴水湖方向 | 5:50 | 16号线 | 往滴水湖方向 | 22:00 |
往龙阳路方向 | — | 往龙阳路方向 | — | |||
2号线 | 往广兰路方向 | 6:18 | 2号线 | 往广兰路方向 | 23:33 | |
往徐泾东方向 | 5:21 | 往徐泾东方向 | 22:59 | |||
7号线 | 往美兰湖方向 | 5:33 | 7号线 | 往美兰湖方向 | 22:33 | |
往花木路方向 | 6:31 | 往花木路方向 | 23:31 |