Panoramio is closing. Learn how to back up your data.
Анатолий Зубанюк
photos
on Google Maps
views

Анатолий Зубанюк's conversations

Спасибо Вам ,Анатолий за интересный фоторепортаж... Буду ждать Ваших новых фото путешествий!Уже не чаю встречи с Молдавией...( но эти фото очень нужны.До встречи!

Очень жаль. Велосипедисты на дороге что-то вроде символа благополучия и безопасности.

Вы абсолютно правы. Тарутино находится в другой долине... И полностью с вами согласен, что дорога вдоль русла реки Когыльник была бы оптимальной для всех пользователей дорог. Но, на украинцев влиять сложновато. Вроде бы были межгосударственные переговоры, чтоб привести в порядок дороги вблизи пограничных переходов, но, смотрю, что украинская сторона если и принимает меры, то как-то уж очень вяло и не эффективно. И с железной дорогой та же история. Украинцы активно лоббируют поездки через Тирасполь и никак не хотят взяться за капремонт участка Березино-Серпнёвое...

more fotos by LeanElk: www.panoramio.com/user/8049318
= savalora :)

из Приёмной политики сайта Panoramio: Недопустимые объекты: ... домашние любимцы и прочие животные... Возможные исключения: ... животные на общем плане в естественной среде обитания. Почему обидели индюков? :) :)

Типичненько.

LIKE! Вчера мне по грунтовке посчастливилось выехать примерно в эту точку. Вид с вершины холма на город - потрясный. И Ваше фото - отличное! С высоким разрешением.

Вообще, Чигырлень, Молешть - красиво расположенные возле гряды Кодр сёла. Жаль, в своих поездках из Кишинева, велосипедисты почти не посещают эти места.

Friends

  • loading Loading…

 

Анатолий Зубанюк's groups