Роллеты

Защитные роллеты Защитные роллеты Защитные роллеты
Защитные роллеты Защитные роллеты Защитные роллеты
Роллеты защитные на окна Роллеты защитные на окна Роллеты защитные на окна
Роллеты защитные на окна Роллеты защитные для сан-узла Роллеты защитные на окна

Роллеты на окна

Роллеты в Минске или рольставни сравнительно недавно пришли на наш рынок взамен традиционным решеткам и уже прочно завоевали строительный рынок.
Такая популярность легко объяснима – при эстетичном внешнем виде они обеспечивают надежную защиту и имеют широкий спектр применения.
Сферы использования:
-окна
-дверные проемы
-гаражные ворота и въезд во двор.
-магазины и мелкие бутики. 
-павильоны, беседки
-внутрикомнатные роллеты.
Остановимся подробнее на некоторых интересных вариантах их использования. О защите окон и дверей мы не буду много говорить- здесь всё достаточно ясно. В использовании гаражных роллет для  дома есть один огромный плюс. Они обеспечат вам ни с чем не сравнимый дополнительный комфорт – ведь при наличии пульта дистанционного управления, вы сможете открывать гараж или ворота не выходя из машины. Ну а если вы сомневаетесь в надежности – оглядитесь вокруг. Сотни банков и магазинов выбрали для себя такой способ защиты. Это ли не лучшее доказательствоих эффективности. Можете установить рольставни на открытую беседку во дворе – и тогда вы не только сможете побаловать себя свежим воздухом не замерзнув в холода, но и решите проблему укрытия её на зиму.
Если вы владелец мелкого бутика или киоска, воспользовавшись роллетами, за небольшую цену вы сэкономите массу времени на ежедневной упаковке и расстановке товара. Плюс ваш павильон приобретет презентабельный и аккуратный вид.Ну и самый нечастый, но тем не менее актуальный для многих способ использования роллет – это внутриквартирная установка. При необходимости разделения помещения роллеты могут служить подвижной перегородкой. Так можно структурировать квартиру - студию, например. 
Также это отличный вариант для небольшого офиса, где в одном помещении трудятся несколько сотрудников. Отлично служат роллеты и в мелких конструкциях.  Вы не знаете, как скрыть надоевшие трубы в санузле? Или хотите выделить под хранение мелочей часть балкона, но скрыть их от посторонних глаз? В этом случае роллеты - просто находка для вас. Некоторые дизайнеры активно их используют и на кухне вместо традиционных шкафчиков. Таким образом вы можете выделить целые секции с уже подключенной бытовой техникой, которую вы используете от случая к случаю. Главное подобрать оттенок, который удачно впишется в ваш интерьер.
Стандартные роллеты изготавливаются обычно в нескольких традиционных расцветках –белой бежевой, коричневой и черной. Но если вы желаете оригинально подчеркнуть дизайн вашего дома можете заказать роллетами самых разнообразных цветов на ваш вкус. А логотип компании на роллетах или рольшторах в вашем офисе послужит дополнительной рекламой и привлечет внимание новых клиентов. Если Вам понадобится ремонт роллет Вы можете смело позвонить нашим специалистам.

 Узнать цены роллеты

 
Rating All.BY белорусская поисковая система Первый Каталог - Строительство и ремонт