Кто участвует в проекте «Зважені та Щасливі» 7 сезон?

Зважені та щасливі

Кто участвует в 7 сезоне «Зважені та Щасливі»? В 2017 году проект стартовал в формате семейных пар, которые будут бороться не только с лишним весом, но и с проблемами в отношениях! Каждая пара интересна по-своему и имеет свою историю. О том, какие они — участники «Зважені та Щасливі»-7, наш материал!

Читайте также: Проект Зважені та Щасливі стартовал с рекордными показателями

Участники «Зважені та Щасливі»-7: команда Вячеслава Узелкова

Руслана Писанка и Игорь ИсаковNF8A0085Нет ни одного человека в Украине, который не знал бы Руслану Писанку. Актриса, телеведущая и яркая звезда украинского шоу-бизнеса всегда была популярна не только своими талантами, но и пышной фигурой. Стать участницей «Зважені та Щасливі» в 7 сезоне актриса решила, чтобы обеспечить счастливое будущее своей семье.  Ведь не смотря на то, что ее фигура — это своеобразная визитная карточка, лишний вес принес ей проблемы со здоровьем. Ради жены на проект решил пойти и Игорь Исаков, ведь у него тоже есть проблемы с весом, а также, Игорь надеется, что проект поможет им наладить отношения в семье. Ведь у Русланы Писанки очень непростой звездный характер. Все подробности участия пары в шоу «Зважені та Щасливі» 7 сезон вы можете увидеть каждый четверг на телеканале СТБ, а также смотреть онлайн выпуски проекта на нашем сайте.

Лидия Бойко и Александр БойкоNF8A0094У этой семейной пары разница в возрасте 10 лет. Лида старше Саши, а ведь в современном обществе это не совсем стандартная история. Но пара утверждает, что это абсолютно не мешает им жить душа в душу. И они всегда на одной волне. У Лиды и Саши Бойко есть общий ребенок, ради которого они и решили обратиться на проект «Зважені та Щасливі» в 7 сезоне. Пара очень переживает, что лишний вес может укоротить их жизнь, и их сын может остаться сиротой. Смотрите, как участники Лида и Саша Бойко будут проходить свой путь в проекте «Зважені та Щасливі» 7 сезон на телеканале СТБ или онлайн на нашем сайте.

Анна Галич и Дмитрий ГаличNF8A0222Следующие участники «Зважені та Щасливі»-7, которые попали в команду Вячеслава Узелкова — самая настоящая итальянская семья. Они очень часто ссорятся и пытаются друг другу доказать, что один прав, а другой нет. Обычно, пара пытается все ссоры переводить в шутку, но за всем этим скрывается большая семейная трагедия. Смотрите, как семья будет справляться с задачей похудения в проекте «Зважені та Щасливі» 7 сезон. И смогут ли Аня и Дима научиться слышать друг друга, прощать и стать красивыми и здоровыми ради своей дочери?

Юлия Максименко и Игорь МаксименкоNF8A0247Игорь Максименко — бывший заключенный. А Юля — бизнесвумен. Согласитесь, не совсем привычный союз. Эта семейная пара пришла на проект Зважені та Щасливі 7, чтобы была возможность зачать ребенка. Ведь лишний вес мешает это сделать. А также в паре очень остро стоит вопрос финансовой независимости. Ведь кормилецей семьи является Юля, и поэтому чаще всего она принимает все решения, от чего страдает чувство мужского достоинства у Игоря. Смотрите, как проект «Зважені та Щасливі» повлияет на эту семейную пару, каждый четверг на телеканале СТБ или онлайн у нас на сайте.

Читайте также: Результаты взвешивания первой недели на Зважені та Щасливі 7

Участники «Зважені та Щасливі»: команда Марины Узелковой

Алина Буць и Максим ПисьмеченкоNF8A0202Алина и Максим познакомились в интернете. Они любят друг друга, но лишний вес мешает паре наслаждаться жизнью и друг другом. Максим очень хочет ребенка и красивую жену, а Алина постоянно обещает похудеть, но не делает этого. Своими обещаниями девушка еще и демотивирует своего мужчину к похудению. Семья стала часто ссориться и другого выхода, кроме как принять участие в проекте «Зважені та Щасливі»-7, пара не увидела. Смотрите, как Алина и Максим будут справляться с трудностями проекта.

Наталья Токарева и Алексей ДобрянскийNF8A0182Наталья и Алексей из города Днипро. У пары проблема не только с лишним весом. Во первых, Наталья старше Алексея на 10 лет, а в связи с изрядным лишним весом — она кажется еще старше. Женщина очень переживает из-за того, что часто их называют мамой и сыном. Наталье кажется, что скоро Лёша ее бросит. Семья очень хочет похудеть, а также наладить отношения — они считают, что смогут преодолеть все препятствия. «Зважені та Щасливі»-7 сезон будет каждый четверг показывать зрителям, как пара справляется со всеми заданиями от тренеров и со своими отношениями.

Марта Марнауз и Андрей МарнаузNF8A0194Эта семейная пара уже приходила на проект «Зважені та Щасливі» во 2 сезоне. В этот раз они получили второй шанс от команды шоу. После рождения ребенка Марта и Андрей Марнауз стали очень быстро набирать вес и теперь они хотят опять вернуться в состояние после второго сезона проекта. Получится ли у пары это сделать? Смотрите в проекте «Зважені та Щасливі» 7 сезон на телеканале СТБ или онлайн на нашем сайте.

Ангелина Вертий и Игорь КомарицкийNF8A0208Игорь и Ангелина вместе еще с университета и недавно девушка получила предложение руки и сердца от своего любимого. Но она отказала, потому что не считает, что может положиться на Игоря. Главная цель у пары на проекте «Зважені та Щасливі» 7 сезон — похудеть и изменить свое отношение друг к другу. Игорь раньше был спортсменом — чемпионом по дзюдо, и теперь хочет снова стать таким же, когда они познакомились с Ангелиной. Что ждет героев в проекте «Зважені та Щасливі»-7 и смогут ли участники Ангелина и Игорь похудеть, а также наладить семейные отношения? Смотрите на телеканале СТБ и онлайн на сайте.

Более подробные истории каждой пары вы можете посмотреть в Зважені та Щасливі 7 выпуск 1 от 31.08.2017