Молодежку «Зенита» будет тренировать Горшков, «Зенит-2» — Давыдов

Председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о перестановках в системе клуба, передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«Зенит-2» будет тренировать Давыдов. Радимов? Про это надо спросить у Сарсании. Но это общее решение.

Мы начинаем активно трансформировать селекционную службу. С моей точки зрения, удаление молодых игроков из «Зенита-2» и то, что пришли возрастные игроки, была ошибкой», – сказал Фурсенко.

Как сообщает «Фонтанка», молодежную команду «Зенита» будет тренировать Александр Горшков.

Владислав Радимов в своем интаграме подтвердил уход из «Зенита-2».

 

Мы прожили с Зенитом-2 четыре замечательных и честных сезона – от Второй лиги до ФНЛ! С матчами с одиннадцатью игроками и вратарем на поле – тоже игроком. С пустой скамейкой запасных. С недовольством Луческу – «Зенит-2 мне не нужен!» Да ну их, эти проблемы! Мы были настоящей командой и мы справились! Мы играли от сердца, не без ошибок, разумеется! Но всегда старались атаковать и хотели быть первыми! Поэтому и забивали до фига – правда, в свои ворота тоже😜👆! Но видит Бог, мы старались искренне! Я благодарен пацанам – они держали в тонусе пацанства, не давая заматереть. И вынуждали учиться самому! Я их любил, и они все для меня – родня! У нас были свои болельщики – крепкий тыл, который никогда не предавал. Низкий им поклон. И да, конечно же, – спасибо родителям и родственникам пацанов! Женам! Чей юный возраст не был помехой в помощи мужьям и команде. Они замечательные! В общем, спасибо каждому, кто не отвернулся и помог сохранить лицо! И обязательно желаю удачи тому, кто придет мне на смену! Дай Бог, чтобы Зенит-2 существовал! Всегда говорил, говорю и буду говорить – он необходим! Ну и в заключение... как там в песне-то было? -) «..Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели, мы пред нашей Россией и в трудное время чисты.. » Искренне ваш Радимов #зенит2 #зенитмоясудьба #ребятаснашегодвора #гнисвоюлинию

Публикация от Влад Радимов (@radimov02)

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.