; обновлено в

Найдена фотография Анатолия Чепиги («Руслана Боширова») на доске выпускников-героев ДВОКУ

Пользователи «Двача» нашли в «Одноклассниках» фотографии выпускников-героев Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ), на которых изображен Анатолий Чепига. Эту же доску с этой же фотографией можно увидеть и на сайте Минобороны России.







28 сентября российское интернет-издание The Insider и исследовательская группа Bellingcat сообщили, что Анатолий Чепига — это настоящее имя «Руслана Боширова», которого Лондон считает одним из подозреваемых в отравлении Скрипалей. В совместном расследовании The Insider и Bellingcat говорится, что Чепига в 18 лет поступил в ДВОКУ и впоследствии был награжден званием Героя России.

«Да, проверили [информацию о награждении]. У меня нет информации о том, что человек с таким именем награждался», — сказал позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. На сайте ДВОКУ указано, что Чепига Анатолий Владимирович «отмечен почетным званием Героя Российской Федерации».

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены в тяжелом состоянии в Солсбери в начале марта. Британский премьер Тереза Мэй заявила, что Скрипали были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок» (А-234), разработанным в России. Российские власти отвергли эти обвинения.

5 сентября Лондон назвал имена подозреваемых в отравлении — Александр Петров и Руслан Боширов. 12 сентября Владимир Путин объявил, что «мы знаем, кто они такие, мы их нашли» и они «гражданские, конечно», на следующий день Петров и «Боширов» дали интервью главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян. В частности, они заявили, что находились в Солсбери как туристы. Обвинения, связанные с отравлением, они отрицают.





The Insider и Bellingcat: настоящее имя «Руслана Боширова» — Анатолий Чепига, он полковник ГРУ Подозреваемые в отравлении Скрипалей дали интервью RT



Мы создали НОВЫЙ канал в Telegram для оперативного обмена новостями: . Подписывайтесь!

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам через бота:
@VarlamovBot.

Не забудьте подписаться на нас в других соцсетях:

Ютуб: youtube.com/c/ivarlamov
Вконтакте: vk.com/varlamov
Фейсбук: facebook.com/varlamov
Инстаграм: instagram.com/varlamov
promo varlamov.ru november 17, 2011 20:24 152
Buy for 2 000 tokens
В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со статистикой, портретом аудитории и моими предложениями по рекламе, есть…
← назад
Нуачё. Пацаны съездили в СолЦбери шлюху пошпилить на шпиль посмотреть. Заодно прикололись – Скрипалю дверную ручку зубной пастой пургеном смазали. И шо?
Шойгу мастер провалов. Судя по провальному фильму Крым, где деньги Шойгу дал своему провальному другу Пиманову, а не успешным киношникам, там все назначения у него по дружбе, а не профессионализму.

Edited at 2018-10-02 16:16 (UTC)
Ты отстал от жизни – по мнению Guardian Скрипаль оказался ватником и крымнашистом.

Edited at 2018-10-02 16:21 (UTC)
Хорошая подготовка у выпускников ДВОКУ - всю инфу о выпускниках во вражеский инет слили))
кароч, отпустили его в лондон чисто в отпуск погулять, тут-то его наши партнёры и подставили
А можно фото Героя с доски Героев училища увеличенное , именно с доски , а не просто фото в 20 лет 30 и 40 , так сказать, чтобы понять и идентифицировать фото с фото Боширова ? :))
Если серьезно. Одуван льет мочу . Он может быть не в курсе , но ни одного киллера не отправят с такой биографией ,с бюстом на Родине, фото в детском садике , школе, ПТУ , институте и еще хуй знает где, которые любят лепить ретивые руководители , для пиара учреждения, муниципального образования .
Так, что Одуван тут сработал на тугих на ум хохлов ,которые разоблачили Рашку , с чем собственно и автора и его паству поздравляю, в частности с премией Дарвина :))
← назад