Европейский квартал Коттеджный поселок
+7(495)988-00-45
Время работы: Ежедневно с 09.00 до 20.00
Заказать звонок

Коттеджный поселок на Каширском шоссе

Новый коттеджный поселок по Каширскому шоссе – это ваш уникальный шанс по доступным ценам стать владельцем комфортного частного дома рядом с Москвой. Почему уникальный? – спросите вы, - ведь подобных предложений в Интернете сегодня огромное количество. Попробуем объяснить. «Европейский квартал» – это коттеджный поселок недалеко от Москвы по Каширскому направлению (Раменский район). Он является одним из мест, где бум загородного строительства начался совсем недавно. Современный дачный поселок в Подмосковье дает возможность в полной мере ощутить всю прелесть таких природных зон, как густой лес и чистый пруд.

Коттедж Бремен

Общая площадь дома: 124 м2
Цена от 3 968 000 рублей
Сроки строительства 5 месяцев
Каширское шоссе, 22 км. от МКАД

Коттедж Дрезден

Общая площадь дома: 149 м2
Цена от 4 768 000 рублей
Сроки строительства 5 месяцев
Каширское шоссе, 22 км. от МКАД

Коттедж Мюнхен

Общая площадь дома: 177 м2
Цена от 5 669 760 рублей
Сроки строительства 5 месяцев
Каширское шоссе, 22 км. от МКАД

Почему же жители столицы в поисках места для семейного гнезда стремятся выбраться подальше за границу МКАД? Во-первых, экологическая ситуация в столице значительно ухудшилась из-за роста количества личного автотранспорта. Во-вторых, цены на квартиры в Москве превышают даже европейские и американские показатели. И, наконец, во всем мире сегодня главной тенденцией является стремление жить за пределами мегаполисов.

Новые коттеджные поселки рядом с Москвой имеют вполне доступную стоимость – она начинается от 3 968 000 рублей и зависит от площади объекта. При этом строительство комфортного жилья занимает по срокам от 5 месяцев, а возможность предоставления рассрочки до 3 лет выгодно выделяет нас среди конкурентов.

Компания «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» предлагает доступные большинству недорогие коттеджные поселки эконом класса в Подмосковье. Вам не придется переплачивать за искусственную престижность, и при этом вы сможете жить с привычным комфортом, к которому привыкли в городе. К примеру, коттеджные поселки по Каширскому шоссе эконом класса обладают всеми необходимыми элементами инфраструктуры и удобно расположены в транспортном плане. До столицы можно добраться всего за 30-40 минут. Новый коттеджный поселок в Каширском направлении активно принимает заявки потенциальных жильцов. Не упустите уникальный шанс стать обладателем участка под застройку или полностью готового к вселению дома.

Преимущества нашего коттеджного поселка по Каширскому шоссе:

  • Расположение. Раменский район отличается благополучной обстановкой, а также великолепной экологией благодаря произрастающим вокруг густым лесам.
  • Расположен коттеджный поселок рядом с Москвой, всего в 22 км от МКАД.
  • Удобство. Все коттеджные поселки по Каширке характеризуются развитой инфраструктурой, включающей все необходимые объекты для взрослых и детей.
  • Безопасность. Периметр «Европейского квартала» надежно охраняется квалифицированными охранниками. 

Если вас заинтересовали дачные поселки эконом класса по Каширскому шоссе, более подробную информацию можно получить по телефону +7 (499) 649-80-18.


Архив новостей

Наши проекты

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: file_get_contents(http://sczem.ru/motivator/settings.json) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Internal Server Error

Filename: motivator/include.php

Line Number: 10

Назовите оператору секретный код:
(код действует до )